2015

Новости за 09.09.2015

«Чемпионат.com»

Пресс-служба сборной Англии опубликовала видеонарезку лучших голов нападающего Уэйна Руни, который, забив гол в ворота Швейцарии (2:0) в матче квалификации Евро-2016, стал самым результативным ...

Гол Рондона спас Венесуэлу от поражения в товарищеском матче с Панамой

Yandex.ru (новости спорта)

Сборная Венесуэлы в товарищеском матче сыграла вничью с командой Панамы — 1:1. На 2-й минуте счёт открыл нападающий гостей Роландо Блэкберн. Восстановить равновесие венесуэльцам удалось лишь на 3-й компенсированной ко второму тайму минуте.

Сборная Венесуэлы в товарищеском матче сыграла вничью с командой Панамы — 1:1. На 2-й минуте счёт открыл нападающий гостей Роландо Блэкберн. Восстановить равновесие венесуэльцам удалось л...