Уфа
Март
2019

Футбол. Турнирная таблица РПЛ-2018/19: все голы 19-го тура. ВИДЕО

Программа 19-го тура российской Премьер-лиги стартовала девятого марта матчем " Крылья Советов" – "Енисей", а завершится в понедельник поединком "Краснодар" – "Оренбург"

Sport.ru/ Футбол. Программа 19-го тура российской Премьер-лиги стартовала девятого марта матчем " Крылья Советов" – "Енисей", а завершился в понедельник поединком "Краснодар" – "Оренбург".

Турнирная таблица РПЛ 2018/19

Отметим, что на данный момент четвёртый тур остаётся самым результативным в текущем чемпионате - 23 мяча. Антирекорд результативности стартовавшего сезона относится к первому туру, во время которого было забито только восемь голов.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЕНИСЕЙ. Встреча состоялась на стадионе "Самара Арена" и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

На 37-й минуте главный арбитр встречи Сергей Лапочкин назначил пенальти в ворота гостей, который успешно реализовал полузащитник "Крыльев Советов" Паул Антон. На 60-й минуте второй гол самарской команды на свой счёт записал нападающий Максим Канунников. Через 2 минуты форвард "Крыльев Советов" Сергей Корниленко реализовал второй 11-метровый удар в этой встрече.

В концовке встречи четвёртый гол забил нападающий самарской команды Рамиль Шейдаев.

ЦСКА- РУБИН. Армейцы в домашнем матче 19-го тура чемпионата России разгромил гостей из Казани со счётом 3:0.

В первом тайме свой первый гол за армейцев забил 22-летний японец Такума Нисимура, в концовке отличились Фёдор Чалов (10-й гол в РПЛ) и Яка Бийол.

Красно-синие с 33 очками занимают третье место в турнирной таблице, отставание от "Краснодара" – 1 балл, от лидирующего "Зенита" – 4 балла.

РОСТОВ- АРСЕНАЛ.
Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена" и завершилась со счётом 0:0.

Серия "Ростова" без побед в чемпионате России достигла семи матчей. Ранее команда Валерия Карпина четыре раза сыграла вничью и потерпела два поражения. "Арсенал" не проигрывает в Премьер-Лиге в течение двух встреч подряд.

В 20-м туре РПЛ команда из Ростова-на-Дону на выезде сыграет с казанским "Рубином", а тульский клуб дома примет красноярский "Енисей". Оба матча состоятся 16 марта.

Календарь и результаты РПЛ 2018/19

ЗЕНИТ -УФА.
Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене", завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперёд на 25-й минуте. В ходе контратаки Дмитрий Сысуев вышел один на один с голкипером "Зенита" Андреем Лунёвым, прокинул мяч мимо голкипера, а после этого атаку завершил Кэтэлин Карп. "Зенит" отыгрался менее чем через 10 минут.

На 30-й минуте Сердар Азмун точно пробил из пределов штрафной после передачи Эмилиано Ригони. А ещё через четыре минуты отличился сам Ригони, пробивший в цель после паса Артёма Дзюбы.

ДИНАМО - СПАРТАК.
Встреча состоялась в Химках на стадионе "Химки". Обслуживал матч арбитр Евгений Турбин, которому помогали Антон Кобзев и Андрей Болотенков.

Единственный гол на 16-й минуте забил Георгий Джикия. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Зе Луиш. Для красно-белых эта победа стала четвёртой в последних пяти матчах Российской Премьер-Лиги.

В следующем туре "Спартак" на своём поле сыграет с "Зенитом". Встреча состоится 17 марта. "Динамо" предстоит гостевая игра с "Оренбургом" (16 марта).

АНЖИ- ЛОКОМОТИВ.
Встреча состоялась в Каспийске на стадионе "Анжи Арена" и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Счёт был открыт в середине первого тайма. Гол забил Джефферсон Фарфан, которому ассистировал Фёдор Смолов. В конце встречи форварды поменялись ролями. В этот раз отличился Смолов с передачи Фарфана.

В следующем туре "Локомотив" на своём поле сыграет с "Краснодаром". Встреча состоится 17 марта. "Анжи" предстоит домашняя игра с "Крыльями Советов", которая пройдёт 15 марта.

АХМАТ - УРАЛ.
Встреча состоялась на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счётом 1:1.

На 38-й минуте мяч в собственные ворота отправил защитник "Ахмата" Милад Мохаммади. В начале второго тайма главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил пенальти в ворота "Урала", который успешно реализовал нападающий грозненской команды Беким Балай.

Таким образом, "Урал" прервал серию из трёх поражений в Российской Премьер-Лиге.

КРАСНОДАР - ОРЕНБУРГ.
Встреча команд состоялась на стадионе "Краснодар" и завершилась со счётом 2:2.

На 10-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота "Оренбурга", однако нападающий "Краснодара" Ари не сумел его реализовать. Счёт был открыт на 41-й минуте матча — автором гола стал полузащитник гостей Алексей Сутормин.

На 63-й минуте Ари отправил в ворота "Оренбурга" ответный гол. Через 10 минут хозяева вышли вперёд в счёте — гол забил защитник Дмитрий Скопинцев. В концовке матча, на 89-й минуте, мяч в ворота соперника отправил защитник "Оренбурга" Адесойе Ойеволе.