Ярославль
2019

«Трактор» обыграл «Локомотив», одержав первую победу после четырех поражений

0

Челябинский «Трактор» одержал вторую в сезоне победу над ярославским «Локомотивом». Встреча «черно-белых» и «железнодорожников» закончилась со счетом 2:1.

В первом периоде «Трактор» дважды был в большинстве, однако забить гол челябинцам не удалось. «Локомотив» так же не смог отличиться в первые двадцать минут, поэтому команды ушли на перерыв с нулями на табло.

В начале второго периода «Локомотив» вновь удалился и «Трактор» с третьей попытки реализовал лишнего. Отличился Дмитрий Калинин. Спустя две минуты капитан «Трактора» вновь забил гол, реализовав лишнего. В середине периода «Локомотив», усилиями Григория Денисенко сократил отставание до одной шайбы. В третьем периоде ярославцы имели моменты для того, чтобы сравнять счет, но игроки «Трактора» были надежны в обороне.

«Обе команды не в лучшем положении. Нам нужно было просто выиграть. Мы настроились, что не уйдем со льда без победы. После первого периода перестроили большинство. В концовке третьего — два больших блока от ребят. Только так можно выиграть. У обеих команд были свои моменты. „Локомотив“ — очень быстрая команда. Ребята хорошо двигались, справлялись, навязывали борьбу на каждом участке», — сказал после матча главный тренер «Трактора» Петерис Скудра.

Следующий матч станет для «Трактора» заключительным в этой выездной серии. В среду, 23 октября, челябинцы в Риге сыграют против местного «Динамо». Прямую текстовую трансляцию встречи читайте на сайте «Медиазавод».

«Локомотив» (Ярославль) 1:2 «Трактор» (Челябинск) (0:0; 1:2; 0:0)

Голы:

22:18. Дмитрий Калинин, «Трактор», 0:1
24:16. Дмитрий Калинин, «Трактор», 0:2
29:58. Григорий Денисенко, «Локомотив», 1:2

Статистика матча: Броски: 59-44; Броски в створ: 23-21; Голы: 1-2; Вбрасывания: 19-26; Блокированные броски: 12-22; Силовые приемы: 28-23; Время в атаке: 13:00-12:40; Штраф: 15-13

Лучшие моменты игры:

Обзор известных приложений, созданных на iOS

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в убийстве

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

Коллекция Richard Quinn весна-лето 2025

Домодедово раскрыл 20 лучших маршрутов для отдыха в бархатный сезон

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Inexperienced Secret service agent called tech support hotline for help piloting drone ahead of Trump rally shooting: bombshell report

Raging Richarlison slams ‘f***ing s***’ card as Tottenham star’s EA FC 25 rating is revealed

Mum leaves people raging over VERY unique baby moniker, as they remind her she’s ‘naming kids, not Hungry Hippos’

Marin schools proactive on state cellphone restrictions

Дорога...

Братство спасателей с искренней радостью поздравляет с назначением на должность министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым

Для ремонта дорог в Петербурге в 2025 году ищут подрядчиков

В Югре возбуждено уголовное дело против руководителя добывающей компании

Кровь, кишки и всё такое в трейлере новых добиваний для Mortal Kombat 1

Над Destiny Rising работают бывшие разработчики Diablo Immortal

Мультиплеерный данжен-кроулер Greedy Wizards: Speed Dungeon вышел в новой стране на iOS и Android

Мафия-НН: Все началось за длинным столом на пивном заводе.

В Дзержинском районе Ярославля обновили три трамвайных переезда

МегаФон ускорил интернет в столице огородников Ярославской области

В Штабе «Единой России» прошло мероприятие к Международному дню мира

Сотрудники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» получают высшее профильное образование по системе целевого обучения

Слои износа устроили на 35 км трассы Р-132 Золотое кольцо в Ярославской области

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 6 баллов вечером 24 сентября

В Ярославле водителя иномарки поймали за неуправляемый занос

Выставка-ярмарка открылась в Пскове в рамках фестиваля «Книжная яблоня»

За пьяную езду у ярославца конфисковали автомобиль

В Дзержинском и Фрунзенском районах Ярославля открылись обновленные офисы Сбера

Рыбинская школа стала победителем Всероссийского конкурса проектов

В Ярославской области обновляют важные для развития туризма дороги

«Теннисистки заслуживают зарабатывать на равных с мужчинами». Веснина выступила за соразмерные призовые

Хуркач пожертвует по €100 за каждый эйс пострадавшим от наводнения

Зарина Дияс может встретиться с Ариной Соболенко на топовом турнире

Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле

Щедрые снегопады и трескучие морозы: синоптик рассказал, какой будет погода предстоящей зимой

В Ярославле мошенники начали рассылать письма от лица судебных приставов

Прокуратура проверит состояние фасадов в историческом центре Ярославля

В Ярославской области распространяется новая волна мошенничества

Карди Би показала изменившуюся фигуру после родов: фото

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Концерт ко Дню пожилого человека пройдет в Мытищах 1 октября

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Телемачта Саранска поддержит День тигра подсветкой

Мессенджер "Зосима" смогут использовать все верующие, а не только православные

Загитова: "Решила дать себе 2 дня отдыхать, уехала за город и сняла номер"

Лавров заявил о превращении союза США и Южной Кореи в тройственный блок с Японией

Представители Росгвардии приняли участие в совещании Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

В Ярославле временно поменяется схема движения трех автобусов

Водители недовольны работой светофора на выезде из Ярославля

В Ярославле судили водителя «Рэндж Ровера», ездившего с поддельными правами

Загрутдинов: 90% компонентов на стройке нового кампуса МГТУ импортозаместили

Михаил Котюков: реализация системы мер государственной поддержки местных экспортеров – одно из ключевых направлений нашей работы

Акции Газпрома на Московской бирже поднялись на 1,76% после поручения Путина

Путин изменил ядерную доктрину: Россия готова жестко ответить на удары по ее территории

Первый за 4 года пассажирский поезд отправился из Ташкента в Москву

Топ-5 способов быстро восстановиться после простуды, гриппа и коронавируса

Трое сыктывкарских спортсменов завоевали медали в Чемпионате по бодибилдингу и фитнесу

Главные новости за 25 сентября Ярославль: увеличилась выплата контрактникам семейные сертификаты в больницах и другие

Ярославским врачам «Скорой помощи» почти в два раза поднимут зарплату

В больницах и поликлиниках ярославцам будут давать по 1000 рублей

Пушков объяснил, почему Трамп не захотел встречаться с Зеленским

Зеленский отреагировал на выделение нового пакета военной помощи от США

Человек-скандал: Все яйца Зеленского — в корзине Камалы Харрис

Волейбольный «Текстильщик» победил в первом туре чемпионата России среди мужских команд Высшей лиги «А»