В Ханты-Мансийске подведены итоги регионального творческого конкурса «Шахматы – больше, чем игра»
17 сентября в Югорской шахматной академии прошло подведение итогов регионального творческого конкурса «Шахматы – больше, чем игра», посвященного Международному дню шахмат. Определены победители и призёры в зависимости от номинации. Номинация: Декоративно-прикладное искусство Возрастная категория: 2017-2018 гг. р. 1 место – Масякин Андрей «Шахматная лесенка» 2 место – Романова Арина «Шахматное королевство» 3 место – Керимова … Читать дальше В Ханты-Мансийске подведены итоги регионального творческого конкурса «Шахматы – больше, чем игра»
17 сентября в Югорской шахматной академии прошло подведение итогов регионального творческого конкурса «Шахматы – больше, чем игра», посвященного Международному дню шахмат. Определены победители и призёры в зависимости от номинации.
Номинация: Декоративно-прикладное искусство
Возрастная категория: 2017-2018 гг. р.
1 место – Масякин Андрей «Шахматная лесенка»
2 место – Романова Арина «Шахматное королевство»
3 место – Керимова Фатима «Шахматная фигура «Черный конь»
Возрастная категория: 2015-2016 гг. р.
1 место – Русу Рада «Шляпа»
2 место – Жуков Данил «Шахматное королевство»
3 место – Серегина Ульяна «Каменное шахматное королевство»
Специальный приз — Сурель Полина «Шахматные фигуры»
Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.
1 место – Маторина Софья «Король и королева»
2 место – Листкова Ксения «Шахматный конь»
3 место – Овчинников Всеволод «Ферзь»
Возрастная категория: 2005 – 2009 гг.р.
1 место – Клочков Лев «Барышня в тренде шахмат»
2 место – Михайлов Михаил «Ладья»
3 место – Корнев Геннадий «3D Шахматные фигуры»
Возрастная категория: 2004 г.р. и старше
1 место – Щербакова Альбина «Вязаные шахматы»
Номинация: Художественное творчество
Возрастная категория: 2017-2018 гг. р.
1 место – Сигарева Дарья «Королевство шахмат»
2 место – Бусыгин Елисей «Я – ладья»
3 место – Норова Милена «Шахматная корона»
Возрастная категория: 2015-2016 гг. р.
1 место – Дана Павлюк «Партия дружбы»
2 место – Лелекова Елизавета «Шахматисты»
3 место – Коршунова Елизавета «Шахматная фигура»
Специальный приз — Кышларь Евелина «Шахматы – больше, чем игра»
Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.
1 место – Здорова Тамара «Перед турниром»
2 место – Щербакова Валерия «Шахматная академия»
3 место – Ивченкова Вероника «Битва шахмат»
Возрастная категория: 2005 – 2009 гг.р.
1 место – Каракулова Варвара «Шахматная муза»
2 место – Абуришитова Сафия «Шахматы – больше, чем игра»
3 место – Хусаинова Фариза «Шахматы – больше, чем игра»
Возрастная категория: 2004 г.р. и старше
1 место – Абуришитова Амина «Шахматы – больше, чем игра»
2 место – Богданова Дарья «Герой шахматной истории»
Номинация: Фотография
Возрастная категория: 2015-2018 гг. р.
1 место – Серегина Ульяна «Шахматное царство»
2 место – Абрамов Роман «Набираюсь опыта на соревнованиях»
3 место – Чекишев Александр «В шахматах сила!»
Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.
1 место – Сысолов Ярослав «Мудрый ход!»
Возрастная категория: 2005 – 2009 гг.р.
1 место – Леонтьев Виталий «Движение вверх»
Возрастная категория: 2004 г.р. и старше
1 место – Юков Денис «Шахматы на селе»
Номинация: Литературное произведение
Возрастная категория: 2015-2018 гг. р.
1 место – Адиев Дамир «Страшный сон»
2 место – Савельева Полина «Как я букву Р говорить научилась»
3 место – Хоменко Михаил Сергеевич «Хорошая игра»
Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.
1 место – Маторина Анна «Играть в шахматы»
2 место – Антонов Данил «Прогулка белого короля»
Возрастная категория: 2004 г.р. и старше
1 место – Абдуллина Виктория «Гимн ШШК Белая ладья»
2 место — Брюхачев Юрий «Шахматный судья»
Номинация: Видеоролик
Возрастная категория: 2015-2018 гг. р.
1 место – Хоменко Михаил «Шахматы – больше, чем игра»
Возрастная категория: 2010-2014 гг. р.
1 место – Маторина Анна «Играть в шахматы»
2 место – Антонов Данил «Прогулка белого короля»
Возрастная категория: 2005-2009 гг. р.
1 место – Леонтьева Мария, Шкель Александра, Чернашенина Полина, Кунгурцева Валерия «Сопротивление»
Возрастная категория: 2004 г.р. и старше
1 место – Ганган Ольга «Шахматы-больше, чем игра»
Самый возрастной участник – Абдуллина Виктория
Самый юный участник — Ковалева Ева