29
30
31

«Муром» выбил владимирское «Торпедо» из Кубка России в серии пенальти

Фото: Футбольный клуб "Торпедо-Владимир" 21 августа на малой арене стадиона «Торпедо» прошел матч в рамках второго этапа Кубка России. Черно-белые встретились с командой из Мурома. Во Владимире прошло самое настоящее дерби, которое обострялось тем, что это была игра на вылет. Сам матч сразу же начался с атак хозяев. На второй минуте гол забил Михаил Земсков. А на 18-й отличился ударом головой Михаил Красилин. Во втором тайме на 46-й минуте Максим Александров из ФК «Муром» легко прошел до штрафной, отыгрался в стеночку с одноклубником и точно пробил по воротам владимирской команды. Так, уже в самом начале второго тайма счет стал 2:1. После этого игроки «Торпедо» вернулись в игру. Матч выровнялся, но каждый подход муромлян к воротам теперь выглядел в глазах болельщиков владимирской команды крайне опасно. Один из таких подходов был у муромлян на 64-й минуте. Но торпедовцы сумели в последний момент выбить у Карима Гираева мяч из-под ноги. А то точно счет мог бы сравняться. Но на 68-й минуте уже никто не смог помешать Гираеву счет сравнять. После прострела вдоль ворот, он остался один перед пустыми воротами и хладнокровно установил счет 2:2. Тот же Гираев на 74-й минуте мог и вовсе вывести ФК «Муром» вперед. Но дальний удар его сумел отбить вратарь владимирцев Илья Сухорученко. Казалось, что гости дожмут владимирцев, но на последних минутах к голу были ближе скорее торпедовцы. С 85-й по 90-ю минуты «Торпедо» создало несколько опасных моментов, однако реализовать их не получилось. В итоге, основное время игры закончилось вничью 2:2. И командам пришлось выявлять лучшего в серии пенальти. Она получилась по-настоящему драматичной. Уже первый удар торпедовца Ильи Жарова отбил вратарь ФК «Муром» Максим Айсин. Но судья увидел, что тот до удара вышел с линии, а это запрещено правилами. В итоге, Жарову дали возможность перебить удар. И он забил. Вот только торпедовцы все равно один удар из пяти не забили. Амир Нуруллин не сумел переиграть вратаря. А вот игроки из Мурома не промахнулись ни разу и вышли в следующий раунд кубка России.

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Supreme осень-зима 2024

Муж Анастасии Заворотнюк внезапно заявил о болезни Татьяны Навки

Lewis Hamilton reveals F1 retirement plan as he admits ‘I don’t know how much longer I can go’ ahead of Ferrari move

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

Coronation Street’s Martin Platt actor Sean Wilson was axed from soap comeback after ‘a concern was raised’

Oscar De La Hoya Puts One Major Condition On Gervonta Davis-Ryan Garcia Rematch

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Банный день...

Виновник смертельного ДТП у ТЦ "Алатырь" вернулся в Свердловскую область

В Московской области сотрудники Домодедовского ОВО  задержали подозреваемого в краже партии товаров для дальнейшей продажи.

How to watch the Future Games Show's Gamescom showcase today

Mars Attracts — симулятор парка развлечений с инопланетянами

Masters of Albion — Питер Молиньё анонсировал духовного наследника всех своих игр

Закрытый альфа-тест DFUSE пройдёт в конце октября

Депутат Гасан Османов подарил родной школе спортивный инвентарь

В Юрьев-Польском районе в выходные пройдет чемпионат России по ралли-рейдам

Работница требует зарплату через суд: во Владимире «разгорается» трудовой конфликт

Губернатор Авдеев поехал в Турцию уговаривать Vestel вернуться в Александров

В эти выходные во Владимире пройдет историческая реконструкция конного похода князя Александра Невского

Счётная палата Владимирской области проверила законность передачи александровских объектов теплоснабжения в концессию

Июльские значения: аномальную жару прогнозируют в ряде регионов России

Возвращение блудного сибиряка: на ТНТ выходит продолжение комедии «Просто Михалыч» с Владимиром Епифанцевым

Почта России запустила первые зоны самообслуживания в отделениях Новосибирской области

Не заправляйтесь на них никогда, иначе машине конец! Названы АЗС с некачественным бензином

Два водителя из Владимирской области попали в ДТП под Рязанью

Проводятся общественные обсуждения корректировок планировочной документации для строительства дороги с мостом во Владимире

Владимир Путин объявил благодарность электромеханику из Мурома

Премьер Госсовета КНР: Россия и Китай достигли эталона международных отношений

Политолог рассказал о темах переговоров Путина в Азербайджане

Михаил Котюков провел первое заседание комиссии Госсовета по направлению «Технологическое лидерство»

Вирус не пройдет: в чем смысл иммунизации населения

Верховный суд РФ счел законной передачу в Петушки дела адвокатов Навального

Суд отправил под домашний арест активиста Константина Котова по делу о донатах ФБК

ВС подтвердил законность передачи в Петушки дела адвокатов Навального

Суд Москвы отправил под домашний арест активиста Котова за финансирование ФБК*

До конца года в Лакинске намерены построить подстанцию скорой медицинской помощи

В Лакинске подстанция скорой медицинской помощи получит новое здание

В Муроме прокуроры добиваются возврата средств, потраченных на льготные лекарства, родственникам умершей пациентки

В Суздале возбудили дело в отношении руководства районной больницы

«Дроны, капкан и Калач»: Киев атаковал Волгоградскую область с «мечтами» о переговорах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в торжественной церемонии закрытия военно-спортивных сборов "Клещевские зори-2024"

В Доброграде пройдет Кубок России по гонкам на водных лыжах

Уже на этой неделе во Владимирской области пройдет Чемпионат России по ралли-рейдам