Сентябрь
2017

ФК «Оренбург» проиграл в Астрахани ФК «Волгарь» со счетом 0:2

При новом главном тренере оренбуржцы проиграли впервые

Сегодня, 16 сентября, футбольный клуб «Оренбург» проиграл в гостевом матче ФК «Волгарь» (Астрахань) со счетом 0:2. При новом главном тренере Владимире Федотове оренбуржцы проиграли впервые.

ФК «Оренбург» начал этот матч в следующем составе: вратарь — Александр Руденко, защита — Артем Попов, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Игорь Удалый, Сильвие Бегич; полузащита — Владислав Кулик, Григорий Чиркин, Благо. Нападение — Артем Делькин и Хасан Мамтов. Главный тренер команды по сравнению с предыдущим матчем с «Химками» сделал всего одно изменение в основном составе: вместо Романа Воробьева на поле вышел Владислав Кулик.

Первый тайм

Первый тайм в целом прошел в равной борьбе, однако хозяева поля дважды смогли реализовать штрафные удары. На 14 и 39 минуте защитник «Волгаря» Игорь Калинин дважды забил со стандартов. В первом случае мяч влетел в сетку из-за рикошета, а вот второй гол был пропущен из-за ошибки голкипера Александра Руденко. На перерыв команды ушли со счетом – 0:2.

Второй тайм

После перерыва Владимир Федотов сразу сделал две замены: вместо Владислав Кулика вышел Роман Парняков, а место на поле Григория Чиркина занял Сергей Бреев. Несмотря на это, характер игры не изменился, борьба за мяч проходила в основном в центре поля. При этом хозяева поля имели намного больше опасных и моментов, и полумоментов.

С 70 минуты «Оренбург» все-таки завладел инициативой и смог создать несколько опасных моментов. Однако забить хотя бы один гол в этом матче не удалось. Оренбуржцы показали достаточно скучную и безликую игру, итогом которой стало поражение со счетом – 0:2.

После этого матча оренбуржцы переместились с 7 на 9 место. Следующий матч оренбуржцы проведут дома в рамках 1\16 Финала Кубка России с казанским «Рубином» 20 сентября.

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов принял участие в посвященных 100-летию дивизии имени Ф.Э. Дзержинского торжественных мероприятиях

Легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

В Красноярском крае будут судить азербайджанца, который в 2006 году избил и изнасиловал певицу

Юные таланты под эгидой Фонда Спивакова дали концерт в «Михайловском»

АФК «Система» планирует модернизировать Вологодский текстильный комбинат

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 410 Pink появились в продаже с курьерской доставкой по Сочи

Культурное лето с Dhawa Ihuru

Sophie Turner Keeps it Glam While Attending Grand Opening of Peninsula London

Frustrated England stars including Kane and Bellingham consoled by Wags and family in stands after tame Denmark draw

Meet Slovenia’s gorgeous Wags, from a mummy blogger and influencer to a professional tennis star

PGA Tour Commissioner Jay Monahan shuts down Saudi agreement rumors: “complex scenario”

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Axenix перевел разработку платформы In.Plan на сервисы Yandex Cloud

BIA Technologies вошла в число ведущих интеграторов программных и аппаратных решений России

Врач предупредил о смертельной опасности спорта после застолья

Model viewer forensics reveal that Elden Ring: Shadow of the Erdtree's Dancing Lion boss is actually two little guys piloting it around

Гайд и тактика по подземелью «Лагерь Карлиан» в Tarisland

The original Counter-Strike mod is 25 years old, Valve calls it 'the greatest videogame ever made'

BarbarQ 2 вошёл в стадию ЗБТ на Android в Китае

Ветер крепчает: в Астрахани сегодня ожидается ухудшение погоды

Эвакуацию пассажиров провели в аэропорту Астрахани после данных о минировании

Астраханские студенты автоматизировали культивацию растений без почвы

Чем жили. В Астрахани много санитарных врачей и голых грузчиков

«Нащупываем идеальное звучание»: ставропольский джаз-ансамбль выступил с концертами в Москве

Астраханец продает за 59 тысяч трехлитровую банку

Речные перевозки помогают развитию туризма в Нижегородской области

Мотоциклист и его 11-летняя дочь погибли в аварии на Ставрополье

Нехороший запах ожидается в Астрахани и двух районах области

Безусловная дипломатическая победа: какую роль в истории России сыграл Константинопольский договор 1724 года

Новосибирская область стала единственным регионом России с ростом безработицы

Межрегиональные ярмарки пополнились продуктами летнего сезона

Маринов, Мартьянова, Шлейхер: кто еще из звезд Игр БРИКС мог поехать на Олимпиаду в Париж

Калинская вышла в полуфинал турнира WTA в Берлине на отказе Соболенко

Даниил Медведев представил форму, в которой выступит на Уимблдоне

Тарпищев: У Рублева есть сложности со здоровьем, но он хочет сыграть на Уимблдоне

В Петербурге врачи вернули школьнику из Астрахани способность дышать

Ко Дню памяти и скорби: история ветерана Великой Отечественной войны из Калмыкии Бориса Башаева

«С ростовского кичмана рванули шесть урканов»

ЦСКА показал защитную маску Владислава Торопа после перелома черепа

В АО «Транснефть – Дружба» завершились соревнования добровольных пожарных дружин

Грузовик пробил ограждение на Новом мосту в Астрахани

На Новом мосту в Астрахани починили ограждение, снесенное грузовиком

Продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети

В Астрахани проверяют качество асфальта на ремонтируемых дорогах

Историческое соглашение: Владимир Путин и Ким Чен Ын заключили договор о стратегическом партнерстве

Путин запланировал международные контакты в Москве на следующей неделе

Путин проведет международные встречи в Москве на следующей неделе

СМИ: РФ расширяет влияние не только на страны Африки и Латинской Америки

В Астрахани врачи спасли подростка с воздушной кистой

Астраханские медики спасли ребенка с буллезной болезнью

Матч 15-го тура Второй лиги между "Севастополем" и "Астраханью" перенесен на неопределенный срок.