Главные новости Астрахани
Астрахань
2022

На старте сезона ватерполисты астраханского «Динамо-СШОР» одержали двойную победу

0

Но оба матча с московским МКСШОР «Восток» получились непростыми.

Стартовал мужской чемпионат России по водному поло. В нем принимают участие восемь команд, в том числе и астраханское «Динамо-СШОР».

На старте наша команда принимала в Водном центре СЗК «Звездный» московский МКСШОР «Восток» (бывший ЦОП Москомспорта).

В первой игре, состоявшейся в пятницу, астраханцы первыми пропустили гол, но уже в первом периоде повели в счете. В середине второй четверти хозяева увеличили разрыв до 4 мячей – 5:1, однако в третьей позволили гостям сократить его до минимума – 5:4. Заключительный период «Динамо-СШОР» провело ударно  и за две минуты до конца сняло вопрос о победителе – 9:5. «Востоку» удалось лишь сократить отставание.

Во втором, субботнем, матче астраханцы доминировали большую часть игры и в начале четвертого периода, казалось, расставили все точки над i – 8:3. Но преждевременное расслабление едва не стоило хозяевам победы: за 18 секунд до финальной сирены москвичи подступили вплотную – 9:8. В  оставшееся время динамовцы контролировали мяч и довели матч до положительного результата.

7 октября. «Динамо-СШОР» (Астрахань) – МКСШОР «Восток» - 9:6 (3:1, 2:2, 1:1, 3:2).

Голы в составе "Динамо-СШОР": Сыкалов (2),Зайцев (2), Федотов, Хачатурян, Евдокушин, Рачителев, Васильев

Голы в составе "Динамо-СШОР": Деревенский (2),Зайцев (2), Федотов, Никитский, Хачатурян, Житник, Васильев.

Набрав 4 очка, «Динамо-СШОР» возглавило турнирную таблицу вместе с казанским «КОС-Синтезом» и волгоградским «Спартаком», также добившихся на старте двойных побед. В следующие выходные астраханцы принимают вторую команду МКСШОР «Восток».

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Smena SS-2024

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Vavada Casino: a Leader in the Online Gaming Industry

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

Франт Куршского залива.

Hyundai привозит в Россию старый добрый седан по цене LADA Vesta

Башенный комплекс "Ний" (Ингушетия)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

По аниме и манге «Кайдзю № 8» выпустят PC и мобильную игру — Kaiju No. 8 THE GAME

Биометрии расширяют границы // Подтвердить персональные данные станет проще

Жаркое лето в Сочи: МOT, Джиган и Ольга Бузова выступят на сцене VИНОГРАD Pool Day&Night Club

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня