Астрахань
Декабрь
2023

Гандбол: Питерский «Зенит» в Краснодаре взял реванш у СКИФа

В первом круге в Питере подопечные Степана Сидорчука в огненном противостоянии взяли верх – 35:33. Но сейчас краснодарцы определенно не в лучшей форме.

Равной игра была лишь в стартовые 7 минут. После броска полусреднего краснодарцев Руслана Дашко на табло горели цифры 4:4. А далее доминировали гости. На 13-й минуте они оторвались на 4 мяча – 9:5, а на 23-й вели уже с преимуществом в 5 голов – 15:10. СКИФ, правда, сумел к перерыву сократить отставание – 14:17. А в дебюте второго тайма после броска с линии в исполнении Савелия Шалабанова приблизился к сопернику на расстояние в 2 гола – 15:17. Более того, на 38-й минуте усилиями Тимофея Масленникова сократил счет до минимума – 19:20. Но это был локальный успех.
В целом игру вел «Зенит». И когда за 6 с половиной минут до финальной сирены он оторвался на 6 мячей – 31:25, стало окончательно ясно, что своего гости не упустят.
В последних 4-х матчах СКИФ набрал всего 1 очко. В результате, откатился с 4-й позиции на 7-ю.
В поединке с «Зенитом» самым результативным в составе СКИФа стал Савелий Шалабанов – 8 голов. 5 мячей в активе Руслана Дашко. По 4 раза отличились Виктор Долинин и Тимофей Масленников. Удивительно, но ни одного гола за 41 минуту, проведенную на площадке, не забил признанный снайпер Чан Суан Вьет.
У «Зенита» блеснули результативностью Олег Луня и Дмитрий Киселев. Первый забросил 8 мячей, второй отличился 7 раз.
Свой следующий матч СКИФ проведет уже в 2024 году – сыграет в Ставрополе с местным «Виктором».

12. Каустик (Волгоград) – 2

Ранее писали: Гандбол: «Кубань ошарашила – после яркой победы над «Ладой»… проиграла «Звезде» СУПЕРЛИГА. В предыдущем туре «Кубань» на своей площадке в блестящем стиле разбила одного из отечественных грандов тольяттинскую «Ладу» (33:25). И, казалось, в следующем матче не испытает затруднений в гостевом поединке против звенигородской «Звезды». Однако краснодарки неожиданно уступили – 32:33.
:Гандбол: «Черноморочка» прогулялась по Майкопу СУПЕРЛИГА. В 17-м туре новороссийская «Черноморочка» побывала в Майкопе. В первом круге «морячки» победили не без труда – 30:25. Теперь же подопечные Алексея Гумянова выиграли с куда большим запасом – 35:22.
Гандбол: СКИФ подпустил «Динамо» из Астрахани на расстояние 1 очка СУПЕРЛИГА. СКИФ открыл вторую часть чемпионата России марш-броском в Астрахань, где скрестил шпаги с принципиальным соперником – местным «Динамо». В первом круге краснодарцы на своей площадке одержали победу – 29:27. На этот раз противостояние получилось тоже острым, но успех праздновали уже волжане – 30:26. СКИФ переживает не лучший период. В двух предыдущих турах неожиданно потерял очки в поединках с аутсайдерами: уступил на выезде «СГАУ-Саратову» и дома совсем уж сенсационно разошелся миром с волгоградским «Каустиком», который до того добыл в чемпионате всего лишь 1 очко.

Инго Экосистема стала победителем национальной премии FinTech Awards Russia

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Петербургский Пушкинский бал

Торжественная церемония закрытия VII Международного Фестиваля театральных школ стран БРИКС+ на ВДНХ

Dior Resort 2025

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Захарова: армянам - нота, апшеронцам – «да»

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Состоялся релиз The Case of the Golden Idol на iOS и Android

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

MMORPG Tarisland выпустили в Китае раньше времени

Досвідчені садівники обирають великі технічні горщики для своїх рослин і квітів

120 миллионов выделено на реставрацию храма князя Владимира в Астрахани

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Футболисты «Динамо» в Ставрополе одолели соперников из «Астрахани»

СК «Астрахань» проиграл в Ставрополе и позволил трем командам его догнать

Глеб Никитин принял участие в церемонии поднятия флага на новом круизном теплоходе-колеснике "Аурум"

Нижегородцы жалуются на женщину, которая закрыла двор в центре города и никого не пускает

Магадан вошел в топ-15 городов с наивысшей ESG-оценкой

Сегодня ночью из-за короткого замыкания дважды в Астрахани пылали квартиры. Одна – в «атмосферном» небоскребе

Астраханской области выделили почти 10 млн рублей на бесплатные лекарства для льготников

В Астрахани открылась фотовыставка под открытым небом «Трудовые династии»

В России заговорили о Елене Рыбакиной после смены теннисисткой гражданства

Медведев, Кафельников, Федерер, Маррей, Роддик, Агасси поздравили Синнера со статусом первой ракетки мира

Александрова вышла во второй круг турнира WTA в Хертогенбосе

Сафиуллин не смог пробиться во второй круг турнира ATP в Штутгарте

Казахстана не было бы как государства, а казахов как национальности, если бы не Россия

Завтра в Астраханской области может и жарить, и лить, и греметь

Астраханцев приглашают выступить на большой сцене в День молодежи

Стали известны подробности ночного пожара в Астрахани в жилом комплексе на улице Бехтерева

Фестиваль «Денис Мацуев представляет» стартовал в Екатеринбурге

Джазмен Бутман: культуру нужно обсуждать на экономическом форуме, так как культурные составляющие завязаны на финансах

Все в месте: тысячи человек спели с Бастой в Красноярске

Ограничения на вылов воблы продлят на три года

Путин обратился с приветствием к участникам Спортивных игр стран БРИКС

Жители КЧР могут принять участие в новой акции от «Пятёрочки»

Уссурийский ЛРЗ подтвердил соответствие международным стандартам, применяемым на производстве железнодорожной промышленности

Зеленский исключил возможность компромиссов с Россией

Американский полковник: ВС РФ готовятся к окружению Киева, и Зеленский будет собирать чемоданы

Путин готовится отрезать Киев и прогнать Зеленского – американский полковник

Спортсмены из Подмосковья завоевали 7 медалей на Мемориале братьев Знаменских

Подмосковные атлеты выиграли 7 медалей на Мемориале братьев Знаменских

Спортсмен из Петрозаводска победил в эстафете на Всероссийских соревнованиях в Москве

В Минске сообщили о телефонном разговоре Путина и Лукашенко

Собянин наградил выдающихся москвичей за профессиональные достижения

Собянин расширил программу стимулирования создания мест приложения труда

Сергей Собянин. Главное за день

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем России

Спасет только прохлада Волги. В Саратов пришла аномальная жара из Астраханской области

«Мусорный» вопрос: от центра к области

Пропавшего с территории турбазы мужчину ищут в Амурской области больше 30 человек

Астраханскому браконьеру ужесточили приговор после реакции прокуратуры

Сегодня в Астраханской области плановые электроотключения коснутся двух городов и десяти поселений

МЧС предупреждает: на некоторой территории Астраханскую область ожидаются ливни с грозой и град

Мастер и Принцесса: в «Архангельском» вручили «Хрустальную Турандот»

Архангелогородцев и гостей города приглашают посетить мероприятия фестиваля «Гармоничная Россия»