Россиян начнут лишать прав на новом основании 0 30.08.2017 18:07 Rambler (авто) Водителей предлагают лишать прав при обнаружении в крови алкоголя. Соответствующую инициативу министерства внутренних дел одобрила комиссия правительства по законопроектной деятельности. Об этом сообщается на сайте кабинета министров. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ