Mercedes-Benz готовится создать кондиционеры на основе СО2 0 21.10.2015 16:21 «110km.ru» Автопроизводители вскоре откажутся от существующих хладогентов в кондиционерах за их неэкологичность. Новые устройства на основе углекислоты будут дороже, менее эффективны и обладают угрозой утечек углекислого газа в салон. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ