УГИБДД и «Водитель Петербурга» приглашают на флешмоб 0 06.07.2016 16:30 «Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) Идея следующая: в определенный день мы собираемся на Дворцовой площади и выстраиваем из автомобилей два символа. Догадаться не сложно, речь идет о светофоре и полосатом жезле сотрудника ГИБДД. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ