Балашиха
Август
2022

Дубль Петрова принес победу «Ак Барсу» над «Витязем» в Балашихе

«Ак Барс» одержал победу над «Витязем» в контрольном матче в Балашихе со счетом 3:1. Эта победа стала для казанцев третьей подряд в товарищеских играх летнего межсезонья.

В этом матче двумя заброшенными шайбами отличился нападающий «Ак Барса» Кирилл Петров. Отметим, что голевой передачей отметился капитан казанского клуба Данис Зарипов.

В первом периоде он точным броском сходу из круга вбрасывания завершил комбинацию партнеров в большинстве. По занавес периода хоккеисты «Витязя» счет сравняли. Защитники «Ак Барса» упустили на синей линии Яремчука, который убежал к воротам Билялова и сравнял счет — 1:1.

Во втором периоде Петров оформил дубль, поразив дальним кистевым броском ворота подмосковной команды — 2:1. «Ак Барс» мог увеличить преимущество в счете, но подвела реализация моментов. В одном из эпизодов только штанга спасла ворота «Витязя» после броска в упор в исполнении Шипачева.

В третьем периоде у «Ак Барса» начались проблемы с дисциплиной. Казанцы трижды играли в меньшинстве после удалений Зарипова, Воронкова и Кагарлицкого. Однако вратарь казанцев был надежен. В итоге Хафизуллин броском в пустые ворота на последней минуте матча установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Ак Барса».

После окончания матча команды сыграли овертайм.

Ранее казанцы разгромили в Альметьевске местный «Нефтяник» (6:1) и добились победы на выезде над нижнекамским «Нефтехимиком» (4:1).

Следующий матч команда Олега Знарка проведет 14 августа в Москве против «Спартака».

«Витязь» – «Ак Барс» – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

0:1 Петров (Хафизуллин, Зарипов, 13:15, 5х4)

1:1 Яремчук (Рой, 18:16, 5х4)

1:2 Петров (Кагарлицкий, Лучевников, 21:51)

1:3 Хафизуллин

Состав «Ак Барса»:

Вратари: Тимур Билялов (Владимир Мосин);

Василий Токранов – Вячеслав Войнов, Станислав Галиев – Вадим Шипачёв (а) – Александр Радулов (а);

Динар Хафизуллин – Константин Лучевников, Дмитрий Кагарлицкий – Кирилл Семёнов – Кирилл Петров;

Кирилл Адамчук – Максим Чудинов, Данис Зарипов (к) – Илья Сафонов – Дмитрий Воронков;

Никита Лямкин – Марк Янчевский, Кирилл Панюков – Артём Галимов – Даниил Тарасов.

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Ozon открывает новый фулфилмент-центр в Ставрополье

Новая зубная паста Revyline ChocoWhite для укрепления эмали доступна на сайте магазина Ирригатор.ру

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

Tesla under investigation over Fremont factory toxic emissions, and faces lawsuit over alleged health harms

Johnny Nelson Reveals His Wide Fury-Usyk Scorecard: “Don’t Be Fooled”

Man City star James McAtee lined up for dream Champions League transfer after Sheffield United relegation

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Бузова и "Зенит"

Вечернее Подмосковье.

Осень в деревне....

Today's Wordle answer for Sunday, May 26

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Зомби-экшен Zombiehood позволяет погрузиться в эпоху 90-х

Мафия-НН: отличная команда сплоченных коллег, которые стали друг другу почти как семья.

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

Ведущий стоматолог клиники «Мегастом» Владимир Лосев: болезни полости рта, которые мы можем не замечать

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Эксперт сенсационно раскрыл загадку Мессинга и Жириновского.

Почта России помогла ребёнку из Ижевска, подопечному благотворительного фонда, встретиться с футболистами ЦСКА

Еще 25 школьникам в Балашихе торжественно вручили первые паспорта

В Оренбурге пройдет третий этап «Кубка Победы»

Три дома пострадали от обломков сбитого ПВО шара в Балашихе

Обломки сбитого в Балашихе беспилотника упали на дом известного учёного

В Сети опубликовали фото дома в Балашихе, на который рухнули обломки БПЛА

Андрей Воробьев: в Балашихе система ПВО сбила беспилотник

В Сети появились кадры с места падения беспилотника в Балашихе

"Ролан Гаррос" стартовал в Париже

Елене Рыбакиной поставили неожиданный «диагноз»

Повернення Калініної до топ-50 та втрачені позиції Світоліної. Оновлені тенісні рейтинги WTA та ATP

Касаткина опустилась на 13-ю строчку в рейтинге WTA, Рахимова поднялась на 18

Минобороны РФ: силы ПВО сбили малоразмерный воздушный шар над Подмосковьем

Свыше 2 тысяч школьников Подмосковья устроились на временную летнюю работу

В Балашихе школьники получили паспорта по программе «Мы — граждане России!»

Сергей Лазарев рекомендовал Казань для отпуска выходного дня

Певца и поэта Рябуху наградят званием «Заслуженный артист Забайкальского края»

Концерт студии "Гармония"

Внучатый племянник Олега Лундстрема нашёл в Ульяновске свою кровь

«Чудом успели выскочить!» БПЛА разрушил дом профессора Копьева в Балашихе

Жителям Подмосковья рассказали о лесопожарной обстановке в лесах на 25-27 мая

Маленький театр кукол в Балашихе завершил сезон

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРАВОПОРЯДОК ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА РПЛ «АХМАТ» - «ЗЕНИТ» В ГРОЗНОМ

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Столтенберг решил не встречаться с Зеленским в Брюсселе

Кинологи псковского управления ФСИН успешно выступили на чемпионате в Московской области

Детские соревнования по футболу прошли на стадионе «Химик» в Чехове

Учащиеся Коломны победили в чемпионате «Профессионалы» по турагентскому делу

Подмосковная спортсменка выиграла III этап Кубка России по BMX-фристайлу

Белорусская филармония и хор готовы приехать на гастроли в Алтайский край — Лукашенко

Лукашенко назвал рецепт своего фирменного салата "Молодость", которым угощал Путина в Минске

Лесной пожар потушили в Рузском городском округе 25 мая

Как работает в Подмосковье программа «Земля за 1 рубль»?

Участники более 2,6 тыс аварий обратились в Службу помощи при ДТП Подмосковья

Житель Архангельской области выиграл в гослотерею от «Столото» более миллиона рублей