Август
2020

Пермская «Звезда» обыграла «Ладу» в первом домашнем матче этого года

Встреча футбольных команд завершилась со счётом 3:2.

Первая домашняя игра пермского футбольного клуба «Звезда» завершилась со счётом 3:2 в пользу пермяков.

15 августа на стадионе «Звезда» прошёл матч 2-го тура Олимпа – Первенства ПФЛ группы «Урал-Приволжье» между командами «Звезда» из Перми и ФК «Лада» из Димитровграда. Вход для зрителей, так же как и на матчи прошлого года был бесплатный. Для болельщиков была открыта только западная трибуна. На стадион зрителей пускали заранее, а у всех пришедших проверяли наличие масок и перчаток. На стадионе зрители размешались на расстоянии друг от друга.

Половина первого тайма преимущественно проходила у ворот гостей из Димитровграда. Пермяки атаковали с разных сторон и прощупывали защиту противника. Результат не заставил себя долго ждать. На 33-й минуте мяч в ворота соперников забил Евгений Тюкалов, счёт стал 1-0 в пользу ФК «Звезда». Отыгралась «Лада» только во втором тайме на 65-й минуте. Взять ворота пермяков удалось Ивану Кузнецову (1-1). Но через две минуты Евгений Тюкалов оформляет дубль (2-1), а на 73 минуте ещё один мяч забивает Ринат Гусейнов (3-1). Судья добавил четыре минуты к основному времени второго тайма, чем воспользовался Ярослав Кудряшов и забил последний мяч в игре. В результате матч закончился со счётом 3-2 в пользу пермских футболистов.

Напомним, 9 августа пермская «Звезда» в гостевом матче разгромила «Ладу-Тольятти» со счётом 5-0. Следующую игру, в рамках Бетсити Кубка России по футболу, пермская команда проведёт 19 августа в Тюмени с местным клубом «Тюмень», а 23 августа пройдёт матч 3-го тура ПФЛ. Пермский клуб на выезде сыграет с командой «Динамо-Барнаул» из Барнаула.

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

До плюс 50 градусов: Каким городам России грозит аномальная жара летом 2024 года. Опубликован список

Волжский нарцисс - Плес

AlfaBiom выпустили на рынок России БАД с красным ферментированным рисом

Лифтинг — Коги (нити с насечками)

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

When Narine asked Gambhir 'can I bring my girlfriend to IPL?'

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Where to find Real Madrid vs Dortmund on US TV: June 1, 2024

Лучший HR-бренд – «Грузовичкоф»

Российские учёные зарегистрировали очередную сильнейшую вспышку на Солнце

Водитель "Лифана" погибла после аварии с фурой

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

Четвёртое дополнение Age of Wonders 4: Eldritch Realms завершит первый цикл поддержки игры

Gamesblender № 676: God of War: Ragnarok на ПК, осенний ремейк Silent Hill 2 и новости Warhammer

Началась предрегистрация на Command & Conquer: Legions — релиз в конце 2024 года

Ситуация с прохождением весеннего паводка остается на контроле администрации Барнаула

В нашей стране развиваются наукоёмкие технологии

В Барнауле у остановки «Цветочная» отремонтируют переезд через рельсы

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Каждый четвёртый россиянин откладывает деньги для своих детей

Огромный гаражный комплекс построят в районе Барнаула, где возвели много высоток

Пять озер России, которые затмят Байкал: откройте для себя новые горизонты

«Не только Made in China»: проблемы и состояние легкой промышленности обсудили на форуме в Барнауле

На Алтае девушка без водительских прав врезалась в дерево

В Барнауле до конца года хотят заселить пустующий ресторан Velvet

В Алтайском крае погиб 18-летний водитель при столкновении с BMW

Крупный пожар возник на складе в Новосибирске

Азаренко не смогла выйти в 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису

Димитров пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

Не ходите, дети, в теннис: как Андре Агасси и Штеффи Граф подарили детям право выбора

Водитель легковушки улетел в кювет под Рубцовском

Молочные фермеры и переработчики заявили о резком падении рентабельности в Алтайском крае

Алтайский край оказался в лидерах по отравлениям спиртом в России

Скандальный Паша Техник и Linkin Park с оркестром. Топ дешевых и самых дорогих мероприятий, которые пройдут в июле в Нижнем

Как сегодня выглядит 74-летняя Надежда Бабкина

В Йошкар-Оле с большим успехом прошел IV этап культурного проекта «Классика: история и современность»

Рэпер Баста рассказал, на что будет претендовать его СКА

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Будут ли продавать алкоголь в Алтайском крае 1 июня?

Путин наградил медалями и орденами жителей Алтайского края

«Зенит» добыл волевую победу в матче с «Балтикой» и завоевал Кубок России

Дело об избиении в Московской области азербайджанцем молотком участника СВО расследуют повторно

Скандал с пенальти, отмена гола Вендела и решающий мяч Алипа на 95-й! «Зенит» победил «Балтику» в финале Кубка России

По благословению схиархимандрита Илия в Орловской области построена православная гимназия