Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2023

В рамках спартакиады среди трудовых коллективов Октябрьского района определился победитель в плавании

В Октябрьском районе в рамках спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Октябрьского района города Барнаула сегодня, 4 марта, прошли соревнования по плаванию.

Соревнования проходили в бассейне «Олимпийский» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

В личном зачёте среди девушек на дистанции 25 метров третье место заняла Анастасия Черкесс (Сибирская генерирующая компания), второе место – Екатерина Кривошеина (Сбербанк), победителем стала Ирина Ладыгина (Диагностический центр Алтайского края).

В личном зачёте среди мужчин на дистанции 50 метров третье место занял Евгений Казаков (Сибирская генерирующая компания), второе место – Дмитрий Малышев (Сибирская генерирующая компания), победителем стал Игорь Кузнецов (Сбербанк).

Итоги соревнований следующие: третье место досталось команде Диагностического центра Алтайского края, второе место заняла команда Сбербанка, а победителем состязаний стала команда Сибирской генерирующей компании.

Победителей и призеров наградили медалями и кубками.