Житель Башкирии сдал в полицию нарезное оружие и 338 патронов 0 03.08.2015 12:57 UfacityNews.ru В Белорецке 48-летний местный житель добровольно принес в полицию нарезное оружие и 338 патронов. На этот жест он пошел после того, как узнал, что за сдачу оружия полагается денежное вознаграждение. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ