В Белорецке более 15 тысяч жителей остались без отопления 0 13.11.2020 11:48 РИА «ФедералПресс» УФА, 13 ноября, ФедералПресс. Серьезная авария произошла на магистральном теплопроводе в Белорецке. Без тепла остаются 176 домов и 14 соцобъектов. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ