В Башкирии семья с двумя детьми отравилась угарным газом 0 03.02.2024 15:34 «Российская газета» (Digital RG) В Белорецке семья с двумя детьми была доставлена в больницу с отравлением угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе госкомитета РБ по ЧС. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ