«Бийские ведомости» сообщают о напугавших горожан желто-зеленых лужах, появившихся в Бийске после дождя и оставляющих после высыхания желтые следы на земле.
Экологи сообщают горожанам: странный цвет луж вызван пыльцой сосны, попавшей в город. Причин для беспокойства нет.