Главные новости Бреста
Брест
2024

«Брест» выиграл у «Ренна» со счетом 5:4. Клуб сенсационно близок к Лиге чемпионов

0

Безумная развязка в матче 31-го тура Лиги 1. «Ренн» и «Брест» провели самый зрелищный матч выходных. Конкурентов точно нет. Хозяева повели со счетом 2:0 уже к девятой минуте благодаря дублю экс-игрока ПСЖ Калимуэндо, но это была только завязка сюжета. «Брест» забил четыре мяча подряд к 66-й минуте, чтобы за десять минут пропустить еще дважды… Дело шло к ничьей, но на 96-й минуте героем стал Брассье. Защитник «Бреста» забил впервые после второго тура. В итоге «Брест» побеждает «Ренн» со счетом 5:4. Команда занимает третье место и на текущий момент опережает «Ниццу» на пять баллов. До финиша осталось три тура.