На белорусской границе россиянку оштрафовали за 50 евро в паспорте 0 04.03.2016 15:17 «Telegraf.by» (Республика Беларусь) В международном автодорожном пункте пропуска «Брест» пограничники оштрафовали 38-летнюю жительницу России, который случайно забыла в паспорте 50 евро. Это случилось накануне, 3 марта. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ