26 27 28
29
30
31

Летнее межсезонье РПЛ: «Факел» добыл победу в концовке, «Крылья» крупно выиграли в Екатеринбурге

0

9 июля шесть команд РПЛ сыграли товарищеские матчи в рамках подготовки к старту сезона 2022/23.

«Торпедо» – «Факел» – 1:2

Команды, вернувшиеся в высший российский дивизион, встретились в Бронницах в закрытом режиме. После безголевого первого тайма «Торпедо» вышло вперёд на 52-й минуте благодаря голу Игоря Лебеденко. Гости ответили двумя голами в конце второго тайма: на 86-й минуте счёт сравнял Георгий Гонгадзе, а через три минуты победный мяч забил Матвей Ивахнов – оба футболиста присоединились к «Факелу» по ходу межсезонья.

Торпедовцы потерпели первое поражение за восемь контрольных игр, воронежцы за три матча заработали одну победу и два поражения. Команды сыграют первые матчи в Мир РПЛ 17 июля: «Торпедо» примет в Химках «Сочи», «Факел» в гостях встретится с «Краснодаром».

«Химки» – «Енисей» – 4:2

Химчане завершили второй летний сбор встречей с «Енисеем» на стадионе «Родина». Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу гостей, у которых отличились Никита Глушков (22-я минута) и Валерий Кичин (34-я, с пенальти). После перерыва команда Сергея Юрана забила четыре безответных мяча: Резиуан Мирзов оформил дубль голами с пенальти (51-я и 72-я минуты), Бутта Магомедов отметился реализованным штрафным ударом на 69-й минуте, также отличился лучший бомбардир молодёжки «Химок» в прошлом сезоне Тимур Галимзянов (82-я).

Всего в четырёх матчах предсезонки красно-чёрные не потерпели ни одного поражения – две победы и две ничьих. «Химки» стартуют в предстоящем сезоне Мир РПЛ домашним матчем против «Зенита» 15 июля.

«Урал» – «Крылья Советов» – 0:3

Уральцы и самарцы провели на «Екатеринбург Арене» матч в формате трёх таймов по 40 минут. «Крылья» забили два мяча во второй 40-минутке: на 63-й минуте отличился Александр Коваленко, на 65-й – Сергей Пиняев. Автором третьего гола на 114-й минуте стал Денис Якуба. Самарцы за пять товарищеских матчей добились трёх побед и двух поражений, в активе «Урала» – две ничьих и два поражения.

Команды в первом туре Мир РПЛ проведут матчи на выезде: «Урал» сыграет против ЦСКА, «Крылья Советов» встретятся с «Оренбургом». Игры состоятся 16 июля.

«Пари Нижний Новгород» – «Акрон» – 1:0

Команда Михаила Галактионова в закрытом режиме провела матч на стадионе «Нижний Новгород» против представителя Первой лиги, и победу «Пари НН» принёс гол Кирилла Гоцука на 14-й минуте. Капитан нижегородцев отличился третий раз за межсезонье. За четыре контрольные игры «Пари НН» дважды победил в основное время и дважды уступил в сериях пенальти. 17 июля в стартовом туре Мир РПЛ нижегородская команда сыграет в Москве против «Локомотива».

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

Lipatov Sound заявил о выходе нового трека “Red City”

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

UFC plans to be ‘flexible’ in next broadcast rights deal, including potential end to traditional PPV

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

Boeing passenger ‘DIES in horror turbulence’ on flight from London sparking emergency landing in latest airline tragedy

AML check crypto

Страхование грузов: как «Грузовичкоф» защищает клиентов от убытков

Цифра дня: сколько диагнозов поставил ИИ-помощник для врачей от Сбера

Five new Steam games you probably missed (May 20, 2024)

Sea War: Raid 1.131.0

Helldivers 2 studio wants to slow down the pace of updates: 'We feel a slightly lower cadence overall will benefit both us, you, and the game'

Estischool - Школа за британською програмою

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о компенсации части затрат на путевки в оздоровительные лагеря в рамках нацпроекта «Семья»

V Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» представит калейдоскоп успешных практик в сфере социального проектирования

«Лето. Москва. Шавасана» — в Москве пройдёт Международная Конференция Йога Журнала

В парках Подмосковья можно зарегистрировать брак в торжественной обстановке

Студент из Бронниц взял серебро на конкурсе по инновационной деятельности

Серия мероприятий ко дню предпринимательства состоится в Подмосковье

Жителям Подмосковья напомнили о возможности зарегистрировать брак в парках

Движение по дорогам ограничат в 6 округах Подмосковья с 9 мая

10 минималистичных уркашений, которые выигрышно дополнят свадебный образ

В Подмосковье подвели итоги работы управляющих организаций с января

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятый

Теннисиста Медведева выбили из топ-4 ATP

Екатерина Александрова уступила Линетт во втором круге турнира в Страсбурге

Рыбакина узнала свое место в новом мировом рейтинге

В Подмосковье наградили победителей акции «Добро в люди»

УСЛУГИ: Ремонт электрического кабеля в земле 0.4-6-10 кВ 220-380-6000-10000 вольт. Москва, Подольск, Серпухов, Бронницы, МО

«Факел» сыграет в Воронеже с чемпионом страны

«Забыл, сколько мне лет», «хавчик», «на чилле» и другие великие мемы от Джигана

В Душанбе открылась книжная выставка, посвящённая Юлии Друниной и Булату Окуджаве

Редакция АН «Между строк» разыгрывает 2 билета на Басту и ещё 8 сертификатов среди подписчиков своего Telegram-канала

Выглядят как влюбленные: Стинг с женой Труди Стайлер вышли на красную дорожку в Каннах

Прогулочная зона вдоль ул Советской в Бронницах будет благоустроена

В буллистском монастыре в в Бурятии состоялся конкурс по бурятскому языку «Эхэ хэлэн – манай баялиг». - Россия, Культура и дети

Студент из Бронниц занял 2-е место на всероссийском конкурсе инноваций

Концерт "Моцарт vs. Шопен"

Лукашенко лоббирует интересы Алиева по изоляции Армении

Тревел-тату как искусство: Яндекс Плюс запустил проект «Из путешествия – с татуировкой»

Тариф – Концерт. Провести свой Концерт.

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля