2024

Брянские динамовцы упустили верную победу в матче с «Химиком» из Дзержинска

0

Ведя со счетом 4:1, брянцы пропустили три мяча на последних минутах встречи.

В воскресенье, 28 апреля, в Брянске состоялся матч 11-го тура первенства России по футболу во второй лиге А. Динамовцы принимали команду «Химик» из города Дзержинска Нижегородской области.

Брянцы открыли счет уже на пятой минуте: отличился Максим Новиков. На 42 минуте Артем Ямангулов удвоил счет после углового.

Во втором тайме динамовцы продолжили натиск. На 62 минуте забивает Дмитрий Молчанов. Через четыре минуты гости «огрызнулись» голом, но их тут же поставил на место вышедший на замену Дмитрий Купцов. 4:1!

Казалось бы, дело сделано. До конца игры 20 минут, и запас прочности в три мяча. «Пришёл на матч искать медь, а нашёл золото», - афористично прокомментировал в соцсети ситуацию на поле один из болельщиков «Динамо».

Но не тут-то было. Нижегородцам удалось забить еще три мяча: один на 89 минуте и два в добавленное время. Итоговый счет – 4:4.

Следующий матч динамовцы проведут на выезде. 4 мая сине-белые в Омске сыграют с местным «Иртышом».

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Глава Центробанка РФ: "Я вижу в ЦФА большой потенциал"

Derrick Lewis scores vicious knockout, moons crowd at UFC St. Louis

Citadel CEO Ken Griffin says the anti-Israel college campus protests are just 'performative art'

Camila Giorgi ‘flees Italy with family’ as tennis star-turned-lingerie model breaks silence on retirement mystery

MTA reveals new electric buses, charging stations in Queens

Из-за паводка на севере Омской области ограничено движение на участках трассы Тевриз – Александровка

Here's every World of Warcraft expansion in order of release

В Костроме сотрудники Росгвардии обеспечат общественную безопасность во время проведения футбольного матча между командами "Спартак" Кострома - "Динамо" Брянск

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

В Брянске сбит велосипедист

Сотрудники Росгвардии выезжали по сигналу «тревога» более 300 раз за прошедшую неделю