Главные новости Чегема
Чегем
Июнь
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Росгвардия сообщает

0

Поздравили жителей республики 

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по КБР в онлайн-формате поздравили жителей и гостей республики с Днём России.
«В этот праздничный день все окна и балконы, улицы и проспекты городов нашей страны украшены флагами великой державы. Примите наши искренние поздравления в честь национального праздника. От чистого сердца, которое сегодня переливается цветами триколора, мы хотим пожелать вам здоровья, мира, благополучия и свершения всех задуманных планов на благо нашей Родины», – написали в поздравлении росгвардейцы. 

Поддержали врачей и студентов-медиков

Сотрудники вневедомственной охраны по Нальчику посетили врачей и студентов-медиков, работающих в госпиталях в непростых условиях сложившейся обстановки.


Росгвардейцы выразили поддержку и благодарность медицинским работникам за их ежедневный нелёгкий труд и передали угощение.
– Сегодня медикам необходимо наше внимание, ведь каждый из них, находясь в постоянной готовности, прилагает все усилия для сохранения здоровья и жизни граждан нашей страны, – сказал командир батальона вневедомственной охраны г.о. Нальчик Анзор Хамизов. 

Посетили места боевой славы

Сотрудники вневедомственной охраны по Чегемскому району посетили места боевой славы в Чегеме и почтили память павших героев минутой молчания.


Росгвардейцы побывали у памятника-мемориала, посвящённого бойцам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Монумент находится в небольшом сквере и состоит из двух бронзовых скульптур солдат и высокой белой стелы. 
– В нашей стране нет семьи, которую Великая Отечественная война обошла стороной. Весь народ сражался за мирное небо над землёй, и мы не вправе забывать героические свершения наших предков, – сказал командир взвода вневедомственной охраны по Чегемскому району Аслан Маршенкулов.
Уничтожили боеприпас
Сотрудники инженерно-технического отряда ОМОН Управления Росгвардии по КБР обследовали и уничтожили ручную гранату дистанционного действия, обнаруженную жителем Черекского района.
В правоохранительные органы поступило сообщение от жителя Жемталы, который косил сено. Незамедлительно прибывшие сотрудники ОМОН обследовали находку и идентифицировали её как осколочную ручную гранату РГД-5.
Росгвардейцы оцепили прилегающую территорию и уничтожили боеприпас на месте. 

 

Рубрика:

Автор: 
Подготовила Ирэна ШКЕЖЕВА

Главная статья (ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО):















Музыкальные новости






















СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *