Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2023

ХК «Автомобилист» проиграл седьмой матч подряд, но остался на 1 месте в конференции

3 января в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» принимал омский «Авангард». «Автомобилист» потерпел седьмое подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ, «Авангард» при этом одержал седьмую победу подряд.

3 января в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец» состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» принимал омский «Авангард». Встреча завершилась разгромным поражением хозяев площадки со счётом 1:7, гости выиграл все три периода (0:1, 1:3, 0:3). Счёт в матче открыл на 14-й минуте Арсений Грицюк с передачи Сергея Толчинского. На 4-й минуте второго периода Брукс Мэйсек сравнял счёт. Однако уже через 27 секунд «Авангард» вновь вышел вперёд — шайба на счету Алексея Береглазова. На 33-й минуте Семён Чистяков сделал счёт 1:3. После этой пропущенной шайбы тренерский штаб «Автомобилиста» заменил вратаря – вместо Игоря Бобкова вышел шведский легионер Йохан Маттссон. Но уже через две минуты шайба вновь оказалась в воротах екатеринбуржцев – после передачи Алекса Бродхёрста отличился Владимир Ткачёв, и на перерыв после второго периода команды ушли со счётом 1:4. На 13-й минуте третьего периода «Автомобилист» после удалений Даниила Романцева за толчок клюшкой и Никиты Трямкина за грубость остался втроём против пятерых. И омичи сполна воспользовались численным преимуществом – уже на следующей минуте благодаря шайбам Ткачёва и Толчинского счёт стал 1:6. Ещё одну шайбу Ткачёв забросил на последней минуте, оформив хет-трик и установив итоговый счёт матча — 1:7. «Автомобилист» потерпел второе крупное поражение от «Авангарда» за неделю (28 декабря омичи выиграли 5:0), и седьмое подряд поражение в регулярном чемпионате КХЛ. «Авангард» при этом одержал седьмую победу подряд. Несмотря на это, «Автомобилист» пока продолжает лидировать в Восточной конференции с 62 очками, у его ближайших преследователей, «Авангарда» и магнитогорского «Металлурга» – по 60 очков. Свой следующий матч «Автомобилист» проведёт в Челябинске 6 января, соперником станет местный «Трактор».

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Аделина Панина: какие элементы фэншуй должны быть на кухне, чтобы есть и худеть

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Электрические щетки для детей Revyline RL 035 Kids Pink доступны в представительстве марки в Хабаровске

Международные дизайнеры приняли участие в Modest Fashion Day в Казани

Карелия: от Кижи по Полярного сияния. Что посмотреть в путешествии

Tesla under investigation over Fremont factory toxic emissions, and faces lawsuit over alleged health harms

Johnny Nelson Reveals His Wide Fury-Usyk Scorecard: “Don’t Be Fooled”

Shocking moment idiot films himself invading pitch and taunting Spurs in major security breach before Newcastle friendly

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

CorpSoft24 синхронизирует учетные записи в облаке

В Подмосковье наркодилер сдался полиции из-за суеверий

Today's Wordle answer for Sunday, May 26

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Зомби-экшен Zombiehood позволяет погрузиться в эпоху 90-х

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

«Это моя зарплата за 500 лет!» Житель Челябинской области выиграл рекордный суперприз — 607 миллионов рублей

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

"Желтый" телемост ИЦАЭ: Ульяновск - Челябинск

В центре Челябинска на две недели перекроют движение транспорта

Кот чудом выжил после 10-минутной стирки в машинке

Томским дачникам рассказали, как спасти урожай от заморозков

«Автодор» ввел абонементы на проезд по участкам трассы М-12 «Восток»

Июньский сюрприз: как погода испортит начало лета в России

Криминальная война: «вагнеровцы» решили отомстить за расстрел в Челябинске

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Россиянка Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA в Рабате

"Ролан Гаррос" стартовал в Париже

Янник Синнер: «Нужно наслаждаться давлением, потому что мы не врачи, которые оперируют людей»

Надежда Петрова высказалась о перспективах Арины Соболенко снова возглавить рейтинг WTA

Лагерь для взрослых, вертолетный тур или конный поход: как провести отпуск на Урале

Гидрометцентр: в июне в Москве пройдут дожди, но не сильные

Сати Казанова, Ирина Нельсон, рэпер Gazan и другие артисты высказались о медитации

Театр кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Посол Антонов: Байден оскорбляет весь народ России в нападках на Путина

Водитель на стройплощадке в Челябинской области наехал на прохожего

Мотоцикл против грузовика: челябинец в шлеме сделал тройной кульбит

Парень на мотоцикле для спортивных соревнований попал под КАМАЗ в Челябинской области