Челябинск
Январь
2023

«Трактор» прервал серию поражений в игре с «Авангардом»

Челябинский «Трактор» на выезде одержал победу над «Авангардом» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Успех позволил прервать трехматчевую серию поражений и переместиться на 9-е место в турнирной таблице Востока. В первом периоде соперники не смогли открыть счет. Встреча проходила на высоких скоростях. Челябинцы имели преимущество по броскам в створ (15 против девяти), однако омичи атаковали острее. … «Трактор» прервал серию поражений в игре с «Авангардом» Читать полностью »

Челябинский «Трактор» на выезде одержал победу над «Авангардом» в игре регулярного чемпионата КХЛ. Успех позволил прервать трехматчевую серию поражений и переместиться на 9-е место в турнирной таблице Востока.

В первом периоде соперники не смогли открыть счет. Встреча проходила на высоких скоростях. Челябинцы имели преимущество по броскам в створ (15 против девяти), однако омичи атаковали острее. Так, например, на 14-й минуте Андрей Стась выбил шайбу с линии ворот, а затем «черно-белых» после броска Рида Буше выручил голкипер Кирилл Устименко. Челябинцы тут же ответили своим моментом, но Владимиру Ткачеву не удалось переиграть Василия Демченко.

Во втором периоде пришли и голы. Счет открыли «ястребы». На 26-й минуте омский Владимир Ткачев завершил контрвыпад, поразив нижний угол. Гости в ответ организовали несколько атак, которые завершали Михаил Горюнов-Рольгизер и Ткачев с Южного Урала.

Давление нарастало, и на 33-й минуте счет стал равным. Алексей Бывальцев превратил в гол наброс Роба Хэмилтона. Прошло меньше минуты, а челябинцы уже вышли вперед. Ткачев повторным броском пробил Демченко. В концовке команды обменялись стопроцентными моментами, но использовать их не удалось.

Третий отрезок проходил во взаимных атаках. Тем не менее, забить долго не получалось. Следующую шайбу зрители увидели только на 54-й минуте, и влетела она в ворота хозяев. Антон Бурдасов убежал на рандеву с голкипером и поразил дальний угол.

За несколько минут до сирены тренерский штаб сибиряков снял голкипера, но этот ход себя не оправдал. Никита Сошников забил в пустые ворота. Гол Алекса Бродхерста перед финальной сиреной уже ничего не решал. Победа «Трактора» — 2:4.

Дипломатическая бизнес-встреча «Россия - Африка» прошла в Белом Особняке Villa Barvikha

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Компании Группы "Интеррос" взяли ряд наград премии FINAWARD

Выпускникам детсада в Реутове раздали мороженое

Пластический хирург, косметолог и дерматолог Мадина Байрамукова: как правильно спать, чтобы не было морщин

Карелия: от Кижи по Полярного сияния. Что посмотреть в путешествии

Tesla under investigation over Fremont factory toxic emissions, and faces lawsuit over alleged health harms

Shocking moment idiot films himself invading pitch and taunting Spurs in major security breach before Newcastle friendly

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Johnny Nelson Reveals His Wide Fury-Usyk Scorecard: “Don’t Be Fooled”

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!

Бузова и "Зенит"

По-хорошему у Путина с США не вышло. Один указ, который перевернул все санкции

Машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель погиб

Зомби-экшен Zombiehood позволяет погрузиться в эпоху 90-х

Today's Wordle answer for Sunday, May 26

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

Казанскую икону Пресвятой Богородицы скоро привезут в Челябинск

«Это моя зарплата за 500 лет!» Житель Челябинской области выиграл рекордный суперприз — 607 миллионов рублей

"Желтый" телемост ИЦАЭ: Ульяновск - Челябинск

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Кот чудом выжил после 10-минутной стирки в машинке

Кашпо с цветами стали появляться на челябинских дорогах

Пензенец Вадим Тимакин участвовал в Уральском федеральном окружном хакатоне

Саткинская библиотека – лучшая в регионе!

Заслуженная победа и достойная награда! Команда Саткинского района – первая в Спартакиде

Следователи узнали всё о "Смолинском маньяке": что грозит обвиняемому

Погода в Магнитогорске: температура резко подскочит вверх

Камилла Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Рабате

В Париже стартует «Ролан Гаррос» открытый чемпионат Франции по теннису

Касаткина опустилась на 13-ю строчку в рейтинге WTA, Рахимова поднялась на 18

Теннисист Рублев объяснил, почему проиграл сет в первом круге "Ролан Гаррос"

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Движение в Челябинске перекроют из-за демонтажа недостроенной многоэтажки

Челябинского маньяка признали невменяемым, екатеринбуржцы ринулись лизать яйца: новости 27 мая

Дело челябинского маньяка об убийстве и плене на 14 лет ушло в суд

Дистрибьюция Музыки. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Вадим Самойлов про войну с братом Глебом и его зависимость: «Человек не в себе — это очевидно»

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Сильнейший ветер надвигается на регион Дальнего Востока

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о цифровизации бизнеса

Премьера спектакля «Люди А. Выбор» по пьесе Леонида Якубовича

Собянин: Московский предпринимательский форум объединил более 3 тыс. человек

Парень на мотоцикле для спортивных соревнований попал под КАМАЗ в Челябинской области