В Череповце любителя воспитывать пешеходов автоматом Калашникова лишили прав за пьянку

Мировой суд рассмотрел административный материал в отношении Евгения Бырки, который ранее получил условный срок за угрозы охолощенным автоматом Калашникова в адрес пешеходов-нарушителей.

Звёздное противостояние в Магнитогорске: Мозякин vs Капризов. Превью дня

КХЛ

Фрэм приберёг голы для «Авангарда»?

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Авангард» (Омск) (начало в 14:30 мск)

«Куньлунь» не сумел завершить выездную серию успехом, потерпев поражение от СКА (1:4). Главный тренер Курт Фрейзер выразил надежду, что его подопечные со временем выйдут на игровой уровень «армейцев». Китайский клуб остаётся самым недисциплинированным в лиге, заработав 373 минуты штрафа. «Авангард» в последнем матче победил «Витязь» (3:0), третий «сухарь» в сезоне оформил Игорь Бобков. Читать дальше...

"Сахалинские акулы" впервые в сезоне добрались до буллитов и победили "Алмаз"

Сахалин.инфо

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" прервал серию поражений и забрал победу во втором матче в Череповце. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, после чего команды отыграли пять минут в овертайме и перешли к послематчевым броскам — точку в них по...