17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Нижегородские хоккеистки одержали победу в последнем матче регулярки

0

Нижегородские хоккеистки «Торпедо» обыграли «Торнадо» в третьей игре 1 марта, сообщается на сайте ЖХК «Торпедо». Игра прошла в городе Дмитров Московской области, счет составил 3:1. Первый период остался за хозяйками льда: «Торнадо» с первых минут взвинтило темп, заставив поработать Валерию Меркушеву. Вратарь нижегородок справлялась с самыми сложными бросками, но все же одна шайба проскользнула мимо ее ловушки. До перерыва «Торпедо» сравняло усилиями Ландыш Фаляховой. Во втором периоде ситуация изменилась: «Торпедо» перехватило инициативу с первых секунд, и заброшенная шайба не заставила себя долго ждать. На первой минуте отрезка отличилась Алена Старовойтова, а вскоре успех закрепила Фаляхова, обеспечив нижегородкам отрыв в три шайбы. В третьем периоде голов не было — «Торпедо» празднует победу в последнем матче регулярного чемпионата. Следующие матчи пройдут в Нижнем Новгороде 6 и 7 марта в рамках ¼ финала Кубка ЖХЛ. Соперником «Торпедо» станет «7.62».

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Укусил клещ

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Снять свой Художественный фильм.

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province