Общероссийская общественная организация работает на общем режиме и планирует перейти на упрощенку со следующего года. Вправе ли она применять спецрежим?
Общероссийская общественная организация работает на общем режиме и планирует перейти на упрощенку со следующего года. Вправе ли она применять спецрежим? Рубрика: