Приняли нового сотрудника. У него двое детей. Он написал заявление на вычет. Требовать у сотрудника 2-НДФЛ с прошлой работы, чтобы предоставить вычет? 0 01.02.2018 06:00 «Главбух» Приняли нового сотрудника. У него двое детей. Он написал заявление на вычет. Требовать у сотрудника 2-НДФЛ с прошлой работы, чтобы предоставить вычет?Рубрика: , Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ