Компания использует квартиру учредителя и платит ему компенсацию. Нужно ли удерживать НДФЛ? 0 16.05.2018 03:00 «Главбух» Компания использует квартиру учредителя и платит ему компенсацию. Нужно ли удерживать НДФЛ?Рубрика: Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ