За полугодие переплатили авансы по налогу на прибыль. Сумма переплаты больше, чем сумма начисленных авансовых платежей за III квартал. Можно ли не перечислять авансы в III квартале? Налоговая инспекция сама их зачтет в счет переплаты или надо подавать заявление на зачет?
За полугодие переплатили авансы по налогу на прибыль. Сумма переплаты больше, чем сумма начисленных авансовых платежей за III квартал. Можно ли не перечислять авансы в III квартале? Налоговая инспекция сама их зачтет в счет переплаты или надо подавать заявление на зачет? Рубрика: Уплата налогов и взносов ,Налог на прибыль