Предприятие заявило вычет «входного» НДС в том налоговом периоде, когда реализации продукции не было. Можно ли воспользоваться правом на возмещение налога в данной ситуации?
Предприятие заявило вычет «входного» НДС в том налоговом периоде, когда реализации продукции не было. Можно ли воспользоваться правом на возмещение налога в данной ситуации? Рубрика: Вычет НДС