Роструд отменил подпись директора в заявлении на увольнение 0 13.04.2025 01:00 «Главбух» Подпись директора в заявлении на увольнение не нужна. Роструд рассказал, у кого сотрудник должен завизировать свое заявление, чтобы рассчитаться спустя две недели. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ