Нужно ли сдавать нулевой 6-НДФЛ, если в отчетном периоде компания не начисляла и не выплачивала физлицам доходов? 0 25.05.2016 17:00 «Главбух» Нужно ли сдавать нулевой 6-НДФЛ, если в отчетном периоде компания не начисляла и не выплачивала физлицам доходов? Рубрика: НДФЛ ,6-НДФЛ Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ