Преподавателю при увольнении полагается компенсация за неиспользованный отпуск. Как быть с НДФЛ и взносами? Что перечислить и в какой срок? 0 26.08.2016 14:00 «Главбух» Преподавателю при увольнении полагается компенсация за неиспользованный отпуск. Как быть с НДФЛ и взносами? Что перечислить и в какой срок?Рубрика: Взносы в ПФР, ФОМС, ФСС ,НДФЛ Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ