Вправе ли компания не применять нулевую ставку НДС при экспорте? 0 21.11.2016 05:00 «Главбух» Вправе ли компания не применять нулевую ставку НДС при экспорте?Рубрика: НДС Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ