Компания с 2017 года перешла на упрощенку. Налоговики вызвали директора на комиссию по вопросу восстановления НДС. Какие пояснения взять на комиссию? 0 30.03.2017 15:00 «Главбух» Компания с 2017 года перешла на упрощенку. Налоговики вызвали директора на комиссию по вопросу восстановления НДС. Какие пояснения взять на комиссию?Рубрика: Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ