Сотрудник (инвалид III группы) подал заявление на увольнение с 13 октября 2014 года. Вправе ли мы попросить его отработать две недели? 0 06.11.2014 08:17 «Главбух» Сотрудник (инвалид III группы) подал заявление на увольнение с 13 октября 2014 года. Вправе ли мы попросить его отработать две недели?Рубрика: Увольнение Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ