С зарплаты одного работника мы удерживаем алименты. В строке 130 расчета 6-НДФЛ отразили зарплату за вычетом алиментов. То есть столько, сколько сотрудник получил на руки. Это верно или надо подавать уточненку?
С зарплаты одного работника мы удерживаем алименты. В строке 130 расчета 6-НДФЛ отразили зарплату за вычетом алиментов. То есть столько, сколько сотрудник получил на руки. Это верно или надо подавать уточненку? Рубрика: ,