Видеообзор 18 сентября

0
КХЛ

«Автомобилист» - «Авангард» - 3:2 ОТ

Победа над лидером конференции – как раз то, что нужно попавшему в непростую ситуацию коллективу из Екатеринбурга, чтобы вновь поверить в свои силы. Особенно учитывая то, как героически она была достигнута. Еще за 100 секунд до конца третьего периода хозяева уступали в счете, но Анатолий Голышев перевел игру в овертайм. А на 64-й минуте удаление Юрия Александрова привело к голу Олега Сапрыкина, положившему конец череде из четырех поражений.

«Трактор» - «Адмирал» - 2:1 Б

Полоса неудач «Трактора» была еще продолжительнее: команда Андрея Николишина потерпела пять поражений кряду. Неудачно начала она и сегодняшний матч, пропустив гол от Константина Макарова уже на 8-й минуте, причем в большинстве. Но во втором периоде Франсис Паре сравнял счет, а в серии послематчевых бросков точку поставил Максим Якуценя.

«Югра» - «Барыс» - 1:0

Команды на двоих нанесли 70 бросков в створ ворот, но великолепны были вратари Владислав Фокин и Ян Лацо. Фокин отразил 38 бросков и заработал первый «сухарь» в сезоне, а Лацо отвел 31 угрозу, но в одном эпизоде все-таки оказался бессилен. И шайба, заброшенная Игорем Волковым в большинстве на 44-й минуте, решила исход борьбы.

«Салават Юлаев» - «Металлург» Новокузнецк – 4:1

Четвертая победа подряд далась уфимцам без особого труда. В первом периоде Николай Прохоркин открыл счет, во втором Александр Нестеров и Игорь Григоренко развили успех, в третьем Иван Вишневский забросил четвертую шайбу, и единственное, что смогли сделать гости – это испортить настроение Никласу Сведбергу: на 53-й минуте Александр Романов реализовал большинство.

«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь» – 3:2 Б

Через 17 секунд после первого перерыва Сергей Мозякин открыл счет и стал первым игроком, забросившим 250 шайб в КХЛ. Правда, через минуту Ринат Ибрагимов восстановил равновесие. Позже Мозякин ассистировал Данису Зарипову, но и этот гол был компенсирован еще во втором периоде Олегом Губиным. Дело дошло до серии бросков, а в этом компоненте магнитогорцы в нынешнем сезоне безупречны. Сегодня они одержали четвертую победу из четырех попыток – точку в очередной раз поставил Зарипов.

«Лада» - «Северсталь» - 0:2

Исход встречи двух неудачно начавших сезон команд решило мастерство Якуба Штепанека: голкипер череповчан отразил 23 броска и не позволил хозяевам ничего сделать. Шайба Павла Бучневича, заброшенная на 26-й минуте, долгое время оставалась единственной, и лишь за 64 секунды до финальной сирены Максим Трунёв дал подопечным Вацлава Сикоры возможность вздохнуть свободнее.

«Ак Барс» - ЦСКА - 6:3

Матч № 5000 в истории КХЛ стал запоминающимся не только благодаря юбилею. Команды выдали великолепный спектакль, постоянно державший зрителей в напряжении. Лидер армейских атак Александр Радулов стал единственным, кто сумел сделать дубль, однако оказался на стороне проигравших. В составе «Ак Барса» самым результативным был Джастин Азеведо, набравший три очка (1+2).

«Нефтехимик» - «Амур» - 3:2

По прошествии 18 минут гости вели 2:0 благодаря голам Артема Зуба в большинстве и Данила Файзуллина. Но еще до первого перерыва Павел Здунов отыграл одну шайбу, и скользкий счет продержался до середины третьего периода. На 53-й минуте Максим Рыбин в большинстве восстановил равновесие, а за 156 секунд до сирены Александр Китаров принес победу хозяевам.

ХК «Сочи» - «Торпедо» - 0:1

37 бросков нанесли сочинцы по воротам Михаила Бирюкова, но голкипер нижегородцев успешно отразил все атаки. У его визави Константина Барулина работы было немногим меньше, но и он продемонстрировал вдохновенную игру. Однако, справившись с 24 бросками, он ничего не смог поделать на 32-й минуте, когда Максим Кондратьев вывел гостей вперед. Эта шайба в итоге и оказалась решающей.

«Локомотив» - «Динамо» Минск - 4:0

Голкиперы сегодня стали главными героями во многих матчах, вот и в Ярославле безупречно сыграл Алексей Мурыгин. Правда, заработать третий «сухарь» в сезоне ему помогли партнеры, позволившие соперникам нанести лишь 17 бросков в створ его ворот. В атаке у ярославцев дела шли ничуть не хуже: уже через 25 секунд после начала Егор Аверин вывел их вперед. Позже по шайбе забросили Александр Полунин, Илья Любушкин и Денис Мосалев, причем последний сделал это в меньшинстве.

ИНСТРУКТАЖ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника

Бутик-отели «Де Арт 13» – уют и дизайн в сердце Москвы

Туры в Гоа расширяют: ещё один туроператор предложит турпакеты на чартере

Коллекция Michael Kors весна-лето 2025

Парализуют глистов: врач Садыков подтвердил пользу тыквенных семян

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Morning Briefing: Mets Keep Ground in Wild Card Race Despite Loss

Mum leaves people raging over VERY unique baby moniker, as they remind her she’s ‘naming kids, not Hungry Hippos’

Elle King shares major life update after opening up about 'toxic' relationship with dad Rob Schneider

Los Alamitos horse racing consensus picks for Saturday, September 21, 2024

iFellow представляет «умный» сервис для подбора персонала

Слои износа устроили на 35 км трассы Р-132 Золотое кольцо в Ярославской области

Холодная осень, 24-го....

Полноводный Студёный...

After nearly 10 years of waiting, the sequel to one of the weirdest games I've ever played is finally almost here

Мафия-НН: Все началось за длинным столом на пивном заводе.

Авторы Warhammer 40,000: Space Marine 2 противопоставляют себя современной западной индустрии

Cards Against Humanity sues Elon Musk for $15M, alleges that SpaceX invaded a plot of land it owns in Texas: 'Go **** yourself, Elon Musk'

Як обрати дверну ручку для дому: Поради та рекомендації

В Екатеринбурге показали, как будет выглядеть обновленный сквер Бориса Рыжего

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на юбилейном 20-м "Кроссе нации"

Гортранс Екатеринбурга снова накопил многомиллионный долг за электричество

На предприятии холдинга «Швабе» открылась конференция для молодых специалистов машиностроительной отрасли Урала

«Выберу.ру»: «Доход под ключ» Банка «УБРиР» — лидер рейтинга вкладов с плавающими ставками

«Райтек ДТГ»: рынок отечественного ПО будет расти на 15% ежегодно

Как оренбуржцам организовать достойные похороны для близкого человека и дорого ли это обойдется

Как одолжить без отказа: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших микрозаймов в сентябре 2024 года

Лыжероллерный марафон прошел в Верхней Пышме

Депутат гордумы Кушвы Потапов сбил на дороге женщину и уехал с места аварии

Работы на объектах благоустройства Свердловской области завершаются

В Русском музее фотографии состоится «Волжская биеннале-2024»

Теннисист Надаль вошел в состав сборной Испании на Кубок Дэвиса

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле

Суд отменил приговор осужденному за педофилию уральскому учителю Хомутину

Оплата лицом в метро, ИИ-тюрьма будущего и дома из грязи на 3D-принтере

В Москве заявили о готовности города к новому отопительному сезону

Ura.ru: в Екатеринбурге школьник ел шаурму на уроке и ударил учительницу по лицу

Концерт Лолиты в Ростове отменён

Продвижение Песен, Музыки, Стихов ВКонтакте.

Джиган озвучил главную претензию к Самойловой после 11-и лет брака

Продюсер Дворцов заявил, что Успенская зарабатывает до 5 млн рублей с выступлений

Управление МВД России по городу Екатеринбургу приглашает граждан для прохождения службы в органах внутренних дел

На матче "ЦСКА-Динамо" родилась новая семья

Внимание Премьера! 6 ноября в ДК им. Ленсовета рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри. Remastered»

«Спартак» интересовался защитником сборной Аргентины U23 Лукасом Эскивелем

Центр восточной медицины в Петербурге

В Первоуральске самосвал обесточил трубный завод, протаранив опору ЛЭП

На Урале пьяный депутат сбил женщину на переходе и скрылся с места ДТП

"Автомобилист" одержал две победы

Строители приступили к капитальному ремонту травматологического пункта в Нижнем Тагиле

Путин поручил рассмотреть увеличение выплаты по программе "Земский учитель"

Новый автотранспорт получили соцучреждения трех муниципалитетов Свердловской области

Сто долгожителей Красноуфимска прошли диспансеризацию с начала 2024 года

Преобладающими возбудителями ОРВИ в 2024 году стали риновирус и COVID-19

Академик РАН Покровский: ситуация с ковидом в России находится под контролем

Могилу Александра Маслякова разгромил 19-летний москвич

За неделю коронавирусом заболело более 6,7 тысячи жителей Москвы

На Среднем Урале росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Мощная магнитная буря накроет Свердловскую область

22 сентября день рождения музея «Красноуфимская земская больница»

Трамп назвал Зеленского "лучшим торгашом в истории"

Зеленский провалил презентацию "плана победы" в США: союзники Киева захотели поговорить с Путиным