Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
2024

Два золота, серебро и бронзу завоевали тагильские борцы на всероссийском турнире

Спортсмены из Нижнего Тагила продемонстрировали хорошую подготовку и не оставили шансов соперникам. Всероссийский турнир на призы серебряного призера Олимпийских игр и чемпиона мира Гейдара Мамедалиева проходили в Екатеринбурге. Нижний Тагил представляли воспитанники спортивной школы №3 имени Лопатина. Тагильчане успешно провели свои поединки и не один раз поднимались на пьедестал почета. Золотые медали завоевали Семен Кислицын и Андрей Цыпу. Серебряную медаль получил Даниил Власов, а Роман Тебеньков в упорной борьбе за третье место стал обладателем бронзовой награды. Ранее тагильские борцы греко-римского стиля удачно выступили на всероссийском турнире в Перми.