Апрель
2024

"Металлург" в третьем матче серии обыграл "Автомобилист" со счетом 3:2

0

Магнитогорский "Металлург" в Екатеринбурге при 5 545 зрителях в третьем матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл "Автомобилист" со счетом 3:2. Счёт в матче, на 11-ой минуте открыли хоккеисты магнитогорского "Металлурга". После точных передач от Данилы Юрова и Алексея Маклюкова шайбу в ворота хоккейного клуба "Автомобилист" сумел направить Робин Пресс. После чего, на 12-ой минуте первого периода, счет в матче равным сумел сделать Степан Хрипунов после точных передач от Андрея Обидина и Алексея Бывальцева. Затем, хоккеисты "Металлурга" вновь вышли вперёд в счёте. После точной передачи от Романа Канцерова, шайбу на 43-ьей минуте забросил Дмитрий Силантьев. Но на последней минуте третьего периода, заменив вратаря на полевого игрока, счет в матче равным сумел сделать Данил Романцев после точных передач от Никиты Трямкина и Стефана Да Косты шайбу забросил Данил Романцев. А уже на 3-ьей минуте овертайма, победную шайбу в ворота хоккейного клуба "Автомобилист" сумел направить Люк Джонсон после точных передач от Максима Карпова и Павла Акользина. Благодаря данной победе в матче со счётом 3:2, магнитогорский "Металлург" повел в серии 1/2 финала Кубка Гагарина против "Автомобилиста" со счётом 2:1. Четвертый матч серии, состоится также в Екатеринбурге, уже 9 апреля в 17:00, по московскому времени.Читайте нас также на Дзен

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

С чего начинается любое заболевание?

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Бизнес-эксперт Екатерина Паршина дала 3 совета, как не стать самодуром в компании

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

В Реутове обсудили профессиональное становление инвалидов и лиц с ОВЗ

Компактные ирригаторы, электрические щетки и насадки ДиФреш по старым ценам с доставкой в РФ

LIV Golf’s Sergio Garcia misses out on U.S. Open spot, but still has chance to play

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

Full list of cafes and restaurants where kids can eat free or cheap this half term – including Asda and Sizzling Pubs

Майский вечер в Тверской губернии

СТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ

«Грузовичкоф» принял участие в мероприятии Авито – «Лиге Авито Услуг»

'Y'all killed it': Survive the Undead, a community-made PvE zombie mode, is bringing players back to Halo Infinite

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Helldivers 2 studio wants to slow down the pace of updates: 'We feel a slightly lower cadence overall will benefit both us, you, and the game'

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

Estischool - Школа за британською програмою

За шаг до вылета: ФК «Урал» продолжит биться в стыковых матчах после проигрыша ЦСКА. ФОТО

Кабинет медицинского освидетельствования ОНБ отмечает тридцатилетие

В Екатеринбурге прошла международная конференция о развитии железных дорог и автомобильного транспорта

Уральская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве в области роботизации промышленных предприятий

OneTwoTrip: россияне чаще всего ездят в Москву и Сочи

В Верхней Пышме стартовал фестиваль фигурного катания с участием спортсменов с ОВЗ

«Сцена будущего», гастроли в Китай, Островский: Славутский раскрыл планы театра Качалова

1 км = 100 рублей на благотворительность: или как онлайн принять участие в Зелёном Марафоне Сбера

Женский суперфинал чемпионата АСБ завершился в Подмосковье

Что нас ждет в День города

В Казахстане из-за снегопада ограничили движение на дорогах

Рахимова вышла в полуфинал турнира в Рабате

Надаль против Зверева в первом круге, Синнер против Джоковича в споре за корону! Мужские расклады на «Ролан Гаррос»-2024

Котов проиграл Бублику в четвертьфинале турнира ATP в Лионе

Россиянки Хромачёва и Сизикова пробились в финал парного турнира в Рабате

Понятие Просвещения у Канта

Операцией по задержанию высокопоставленных силовиков и налоговиков в Екатеринбурге руководит генерал ФСБ Ткачев

В Свердловской области появились новые мошенники:

Лоза раскрыл истинную причину конфликта Киркорова и Успенской

Певец SHAMAN приедет в Дзержинск: цены на билеты шокировали зрителей

Живая лекция Марка Бартона в Москве

Джазовый оркестр Бутмана выступит в Китае

В Нижнем Тагиле прошел десятый благотворительный забег ЕВРАЗа и городской спортивный праздник «Дай пять!»

"Е1": в Екатеринбурге рейд полиции прервал закрытую БДСМ-вечеринку

Политика: Что означает вызов российского посла из Армении

Представитель Кремля Песков: Путин неоднократно говорил, что потребности в мобилизации нет

Премьера спектакля «Люди А. Выбор» по пьесе Леонида Якубовича

Кроссовер Jeep Avenger обзавелся полным приводом

Глава концерна Stellantis призвал к честной конкуренции с Китаем

25 мая в истории Асбеста

«Большие семейные выходные» ждут свердловчан в начале лета

Видеообращения Куйвашеву и Путину: борьба за известный лицей разгорелась в Екатеринбурге

Три измерения туристического Каменска-Уральского: каким город увидели участники автотура в Ночь музеев

Санкт-Петербург не смог обойти Москву в рейтинге жизни населения

В Асбесте назвали лучший школный санитарный пост

В Талице идет ремонт инфекционного отделения центральной районной больницы

Спецназовцы Росгвардии совместно с военными контрразведчиками обнаружили иностранные гранатометы ВСУ в ДНР

Свердловчан с сахарным диабетом в Красноуральске, Качканаре, Богдановиче и Верхотурье обследуют медики «Диамобиля»

Панасыч, а местечковые то не знают...

Рогов рассказал о последствиях сброса воды на ДнепроГЭС

Политолог Бондаренко: отказ Байдена от поездки на саммит в Швейцарии отрезвит Киев