Екатеринбург
Май
2024

Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Оренбургом»

Зрелищным получился матч «Урал» — «„Оренбург“ в 29-м туре РПЛ, однако уральские футболисты не смогли переиграть соперников из Оренбурга — ничья, 3:3. Вничью завершили спортсмены ФК «Урал» игру с «Оренбургом» в воскресенье, 19 мая. Матч проходил в Екатеринбурге, его результаты появились на официальном сайте ФК «Уралец». Соперники открыли счет уже на третьей минуте матча и к 58-й минуте игра для «Урала» складывалась тревожно. «Оренбург» повел со счетом 3:1. Однако уральцы смогли взять себя в руки и буквально через пару минут отыграли одно очко. Сравнять счет удалось уже на 78-й минуте. У уральцев голы на счету Силвие Бегича и Гильерме Шеттине. По итогам игры обе команды набрали по 30 очков. Напомним, что «Урал» и «Оренбург» являются кандидатами на вылет из РПЛ. Для «Урала» все решит финальная игра против ЦСКА, которая пройдет 25 мая. Перед игрой были названы стартовые составы команд «Урал» и «Екатеринбург».

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

Профилактический рейд по противопожарной безопасности прошел сегодня в Ленинском округе

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

Proenza Schouler, коллекция pre-fall 2024

Жители Барнаула помогут сделать родной город чище

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Panthers take Game 1 of Stanley Cup Final as Sergei Bobrovsky shuts out Oilers

Big 12 commissioner Brett Yormark addresses Arizona Board of Regents, asks for continued investment in athletics

What If You Spent 5 Seconds in the Mariana Trench

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Сотрудники военных следственных органов Следственного комитета России по всей стране оказывают помощь подшефным детским учреждениям

Парадоксы двойного стандарта

Быстро как. У хуситов появилась гиперзвуковая "Палестина". Наши подвезли?

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail

Life is Strange: Double Exposure продолжит историю Макс Колфилд

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

ХК «Южный Урал» подписал контракты еще с 7 полевыми игроками и 1 вратарем

Правительство продаст еще один бывший завод свердловского бизнесмена Малика Гайсина