31

«Волжанин» победил «Восход» из Фурманова со счетом 11:1

0

Игра прошла в рамках первенства Ивановской области по футболу.

В рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р. команда «Волжанин» на своем поле встретилась с соперником из Фурманова командой «Восход».

С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга.

Счет в начале тайма открыл Евгений Большов, второй мяч также на счету Евгения.Во второй половине тайма Герасимов Семен и Голенев Даниил забили еще по одному мячу в ворота гостей. Соперники усилили свои атаки и в конце тайма им удалось отыграть пропущенный мяч. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.Во втором тайме команды продолжили атаки, и воспитанники СШ «Волжанин» забили сопернику еще 7 голов. Мячи на счету Саркисяна Арсения-2, Буреева Захара-2, Жолобова Савелия-2, Буртаева Андрея-1. Не смотря на все старания отыграть пропущенные мячи гостям не удалось. Встреча закончилась победой «Волжанина» со счетом 11:1.

Следующую игру команда проведет 8 августа и встретится с командой «Академия Эггер» (Шуя) в 16.00 на своем поле.

Обращение иерея Александра Туховского

Итоги в цифрах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»

Выставка CPM обновит экспозицию

Latest Caleb Williams Buzz Indicates The Light Bulb Just Went On

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Man Utd 0 Liverpool 3: Red Devils will hope £36.5m Joshua Zirkzee will have an impact as Prem rivals run riot in US

Pole vaulter Mondo Duplantis pays tribute to viral pistol shooter Yusuf Dikec after setting Olympic record

Питерские учёные создали ветряные электростанции для Арктики

Завершить ремонт моста через реку Киря в Чувашии планируют к ноябрю

Военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам в Феодосии

Северный Зурбаган

Мафия-НН: Большой город всегда долго собирается.

Новый трейлер Titan Quest 2 и страница в Steam

Don't expect Dragon Age: The Veilguard before October at the absolute earliest

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Сотрудники Росгвардии Ивановской области приняли участие в открытии военно-спортивных сборов «Клещёвские зори» в Шуйском районе

Игорь Маковский: принято решение об индексации заработной платы

Энергетики «Ивэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

Компания «Газпром газораспределение Иваново» напомнила потребителям правила пользования газом

«Россети Центр и Приволжье» - «Ивэнерго» не устает предупреждать водителей крупногабаритной техники: соблюдайте правила поведения в охранных зонах линий электропередачи

«Волжанин» победил фурмановский «Восход»

Новая страница в развитии железнодорожного транспорта Ивановской области: "наземное метро"

"Большие семейные выходные" 1 и 2 июня в Ивановской области: полная программа

В 2024 году благоустроят территории школ №1, 17 и 18

Следователи устанавливают обстоятельства ухудшения состояния здоровья детей в детском лагере

Парижский прииск Новака Джоковича // Он выиграл золото на своей пятой Олимпиаде

Кафельников не видел, что на ОИ-2024 его назвали нейтральным спортсменом

Звёзды мирового тенниса Петрова и Турсунов провели мастер-класс в Елабуге

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

В Фурманове местный житель с ножом напал на экс-супругу и её мать

Кинешемские школьники – серебряные призеры областного фестиваля ГТО

В Ивановской области пенсионерка отдала курьеру-мошеннику все свои сбережения

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Филипп Киркоров, Елена Летучая, Екатерина Волкова и другие на открытии нового концептуального пространства Fiore Bags

В Фурманове создается производство промышленных и бытовых котлов

В Фурманове идет строительство завода по производству промышленных и бытовых котлов

Уголовное дело возбудили после смертельной аварии в Чкаловске

Житель Ивановской области предстанет перед судом за ДТП с пострадавшим под Юрьев-Польским

В годовщину трагедии Хиросимы в Японии обвинили Москву в угрозе применения ядерного оружия

Ким Чен Ын не исключил обращения к Москве за помощью из-за наводнения

Россия и Запад повторяют кризис 1985-1987 годов, только чем он закончится теперь – договором, как в тот раз, или войной?

Бывший начальник УМВД России по Брянской области сменил китель на гражданский пиджак

В Ивановской области инвалиды-колясочники не могли посетить кинотеатр в доме культуры

Пострадавшего из обрушенного здания в Кохме до медиков транспортировали на спинальном щите (ФОТО, ВИДЕО)

Три из четырех строящихся поликлиник в Иванове могут не сдать в срок

Более 30 молодых врачей уже воспользовались региональными мерами поддержки в этом году

Чемпионат и Первенство России по водно-моторному спорту пройдут в Кинешме с 1 по 5 августа