Высшая лига: Три игрока «U20» перешли в «Гомель-2» 0 05.03.2017 14:57 Страница хоккея Беларуси Защитник Андрей Гостев и нападающие Кирилл Бовин и Сергей Пищук перешли из «U20» в «Гомель-2». Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ