2024

ХК "Тамбов" проиграл "Югре" в овертайме

ХК

Счет в серии вновь сравнялся

Сегодня в ЛДС «Кристалл» в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Петрова встретились хоккейные клубы «Тамбов» и «Югра». В предыдущих матчах три победы на выезде одержали «волки» и две победы также на чужом льду «мамонты». Чтобы пройти дальше в Кубке, тамбовчанам надо было одержать одну победу.

В первом периоде команды играли очень осторожно. Опасных моментов было минимум, и даже единственное удаление назначено на последних секундах первой двадцатиминутки. В большинстве остались тамбовчане, но реализовать его не смогли ни в одном из периодов. Игра не изменилась и дальше, разве что удалений стало больше. Командам даже пришлось играть 4 на 4. И на 33-й минуте тамбовчанам удалось отличиться. Николай Майоров вошел слева к воротам соперника и точно бросил под перекладину. 1:0. После этого «волкам» пришлось очень тяжело. Гости практически не выходили с трети черно-белых. И даже затолкали шайбу в ворота. Но арбитры гол отменили.

В третьем периоде тамбовчане успешно отбивались от атак гостей. Ровно до того момента, как «волки» оказались в большинстве. Но вместо того, чтобы забить и увеличить преимущество, тамбовчане пропустили. Игорь Швырёв на 54-й минуте сравнял счет. В оставшееся время больше никто не забил и команды перешли в первый в серии овертайм.

На 6-й минуте забили югорчане. Еще до шайбы, записанной на Антона Назаревича, в ворота влетели защитник и вратарь тамбован. Гости уже праздновали победу – но за дело взялись судьи, поначалу засчитавшие гол. Был назначен видеопросмотр, подтвердивший правоту судей. Победа «Югры» в шестом матче 2:1. Счет в серии вновь равный - 3:3.

Последний, седьмой матч серии будет сыгран 7 марта в Ханты-Мансийске. Игра начнется в 17 часов по московскому времени.

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

Против незаконного визита Лукашенко в оккупированный и деарменизированный Карабах высказался не МИД Армении, а Тихановская. Фоторяд

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

$90,000 settlement approved in teen’s bullying lawsuit against LAUSD

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

AML check crypto

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

Исследование: болезни Альцгеймера и Паркинсона прогрессируют из-за климата

Руки-загребуки или парфюм с запахом уголовного дела

Появилось фото части крупнейшего известного ударного кратера нашей системы

Always keep backups: an 'unprecedented' Google Cloud debacle saw a $135 billion pension fund's entire account deleted and services knocked out for nearly two weeks

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

В Ханты-Мансийске через два года откроется современный лицей информационных технологий

Жителя соседнего региона осудили за мошенничество в адрес сыктывкарца

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Югре спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в вымогательстве и разбое

Тамбовская школьница завоевала "бронзу" на всероссийском конкурсе перевода песен о войне

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

Новак Джокович: «Я никогда не скажу, кого считаю величайшим в истории – оставлю это другим»

Соболенко проиграла Свентек в финале турнира WTA-1000 в Риме

Джокович выступит на турнире АТР по уайлд-кард в третий раз в карьере

«Пятёрочка» подарила 1 000 000 рублей Дзержинской школе по итогам «Здоровой Олимпиады»

В Ростове без изменений оставили приговор 20-летней «целительнице Марии»

Жители отдаленных поселков Югры получают доступ к современной медицинской диагностике

Суд Москвы принял апелляцию третьей жены Градского по доле в наследстве

Меркьюри, Джексон, Мольер и диско-шары на коромысле: премьера «Амфитриона» прошла в Пскове

Этюд поэтический «А мы с тобой, брат, из пехоты…» к 100-летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы

Наташа Королева обратилась к поклонникам после скандала

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Четвертые матчи. «Синара» сравняла счет в серии с «Газпром-Югрой», «Тюмень» обыграла «Норильский никель», другие встречи

В Краснодаре прошел Суперфинал чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

На Урале открыли страйкбольный сезон

Институт экономики города и СберИндекс впервые исследовали доступность жилья в более чем 700 городах России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выездной Фотограф для всех желающих, ну и конечно Артистов и Музыкантов.

«Спартак» обыграл «Рубин» в последнем домашнем матче Джикии

В Югре «Лексус» при выезде со второстепенной дороги сбил мотоциклиста

В Югре агрессивный южанин напал на мужчину за замечание на парковке

Из Тюмени в Нижневартовск и Курган запустят новые автобусы

Автомобиль, стоп! Школьник из ХМАО придумал систему для авто на заправке

В США признали незыблемость поддержки Пекином Москвы после встречи Путина и Си Цзиньпина

NYT: встреча Путина и Си Цзиньпина показала непоколебимость поддержки РФ Китаем

Политолог Ткаченко: Визит Путина в КНДР усилит коммуникацию Москвы, Пхеньяна и Пекина

«Недоволен и беспокоится»: WSJ узнала о реакции лидера КНР на визит Путина в КНДР

У больницы в одном из городов ХМАО заметили медведя

Югорский травматолог вернулся из ДНР и рассказал о работе в прифронтовой больнице

«Может умереть или остаться инвалидом». Югорчан предупредили об опасности электросамокатов

Независимая политика Венгрии привела в ярость США

Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска

Новгородские баскетболисты выиграли серебро «Локобаскет-школьной Лиги»