2021

Новости Химок за 27.08.2021

"Химки" и "Нижний Новгород" разошлись ничьей

Soccer.ru (футбол)

Химки, стадион Арена-ХимкиХимки — Нижний Новгород 1:1 (0:1) Голы: Глушаков 54 (пенальти) — Козлов 35 «Химки»: Лантратов, Стоинович (Камышев 46), Данилкин, Идову, Боженов, Сабович (Себаи 46), Дагерстол, Глушаков, Набиуллин, Адеми, Кухарчук (Соколов 67)Гла

«Химки» и «Нижний Новгород» поделили очки

Rfpl.org

Матч шестого тура Тинькофф РПЛ между «Химками» и «Нижним Новгородом» завершился вничью – 1:1. Нижегородцы открыли счёт на 35-й минуте благодаря голу Алексея Козлова. Химчане отыгрались после перерыва: на 54-й минуте пенальти реализовал Денис Глушаков, забивший третий мяч в сезоне. На 88-й минуте в составе «Химок» был удалён Илья Камышев. Глушаков стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР. В турнирной таблице «Нижний Новгород» занимает восьмое место с восемью очками, «Химки» расположились на 11-й позиции с шестью баллами. Читать дальше...

Премьер-лига. "Химки" - "Нижний Новгород" - 1:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 6-й тур. 27 августа. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Владимир Москалев (Воронеж). Химки (Химки) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) - 1:1 (0:1). Голы: Козлов, 35 (0:1). Глушаков, 54 - с пенальти (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.