Химки
2022

Юран заявил, что тренер "Рубина" Слуцкий потерял мотивацию и должен взять паузу

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран предположил, что наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий потерял мотивацию, и посоветовал специалисту взять паузу и проанализировать ситуацию.

"У нас прекрасные отношения с Леонидом Слуцким. Мне кажется, что у Леонида нет мотивации. Он высококлассный специалист, но что‑то, может, внутри надломилось. По составу‑то они должны идти на первом месте с отрывом. Может, ему нужна пауза, может, нет мотивации запредельной. Печально, если произойдет увольнение, ведь тренеры должны работать максимально дольше. И хочется пожелать, чтобы дела у него наладились.

Если болельщики скандируют и развешивают баннеры, то я бы взял паузу, проанализировал все. Ведь хорошего результата пока нет. У нас, тренеров, работа неблагодарная — подписал контракт и готовься к увольнению. Если нет результата, это твоя ошибка. Было бы неправильно сваливать все неудачи на команду — главный тренер должен так требовать от игроков, чтобы они выполняли все указания", - сказал Юран в интервью "Матч ТВ".

5 октября "Рубин" вылетел из розыгрыша Кубка России, уступив в 1/32 турнира "Волге" со счетом 1:2. На первой минуте счет в матче открыл футболист казанской команды Кирилл Косарев. На 22-й минуте игрок "Волги" Кирилл Морозов сравнял счет на табло. На 66-й минуте Александр Сапета вывел ульяновскую команду вперед и установил окончательный счет.

Таким образом, "Волга" прошла в 1/16 финала Кубка России, а "Рубин" завершил выступление в турнире. Матчи следующего раунда Кубка России состоятся 2 ноября.

Ранее бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение казанского "Рубина" от "Волги" в матче 1/32 финала Кубка России.

"Я про Слуцкого говорил еще больше пяти лет назад, когда у него было совмещение постов тренера сборной и тренера ЦСКА. Потом он пошел по командам и его везде выгоняли. В прошлом сезоне у "Рубина" было ужасное состояние и результаты. С бюджетом хорошего европейского клуба опустить команду в ФНЛ... Сейчас вот вылетели из Кубка.

Не думаю, что мы в ближайшее время увидим увольнение. Наверное, тут cовеcти нет. Любой бы нормальный тренер cказал: "Извините, я обоcралcя". Но тут мы такого не видим. А некоторые вот тренеры проcят больше времени", — заявил Мостовой.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Театральный фестиваль «Русская классика» стартует в Лобне 6 мая

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Финал чемпионата Суперлиги по баскетболу пройдет в Химках

Талалаев прокомментировал победу «Химок» над «Торпедо» на последних минутах матча

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Безумство храбрых! Павло Шехтман перемогаэ русню в Химкинском Лесе

Новые аттракционы установят в парке Толстого в Химках

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Сергей Собянин. Главное за день

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Химки отметили Международный день танца

Воронежский «Факел» проведет в Сочи первый матч во главе с новым наставником

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне