29
30
31

«Химки» побеждают «Ростов» после серии пенальти в Кубке России

ФК «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре Кубка России. Основное время завершилось 2:2, а в серии пенальти удача улыбнулась подмосковной команде. «Ростов» занимает вторую позицию в группе В с десятью очками, «Химки» — на третьем месте с пятью очками.

Футбольный клуб «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время матча завершилось с ничейным счётом 2:2.

За «Ростов» отметились Андрей Лангович на 44-й минуте и Мохаммад Мохеби на 76-й минуте. В составе «Химок» голы забили Александр Руденко на 81-й минуте и Стефан Мелентиевич на 89-й минуте. В серии пенальти удача улыбнулась подмосковной команде, которая сумела одержать верх.

На текущий момент «Ростов» имеет в своём активе десять очков и занимает второе место в группе В. В свою очередь, «Химки» с пятью очками находятся на третьей позиции.

Ранее сообщалось, что московский клуб ЦСКА одержал победу над командой «Пари НН» в Кубке России.

На Сейшелы - слушать песни китов

Мытищинский отдел вневедомственной охраны

Социальный фонд оказывает помощь эвакуированным жителям Курской области

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Крутой позывной для армии

Творческая лаборатория «Наставничество в музыкальном образовании 2.0» собрала ведущих музыкантов в Волгограде

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Protect and Enhance Your Vehicle with Paint Protection Film and Ceramic Coating from Tintex

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now

Overview of Baltic Bearing Company-Riga (BBC-R)

Turkish Police arrest 14 Afghan refugees

На Буровой столкнулись маршрутка и грузовик. Пострадали пятеро

StarLine: Умный комфорт в твоих руках!

"Пейзажи Карелии"

Из реки около моста выловили тело мужчины

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Helldivers 2 players have been tasked with building the 'Democracy Space Station,' a 'gigastructure' of indeterminate firepower that will be aimed by literal democracy

Destiny 2 is adding new maps and factions to the superb Onslaught mode next week, but Bungie confirms no new 'shiny' weapons

Today's Wordle answer for Sunday, September 29

Просувайте сайт на новий рівень за допомогою якісних крауд-посилань

История борьбы человечества с сердечно-сосудистыми заболеваниями

Онлайн-выставка «Стихи остаются в строю: Советские поэты, павшие на Великой Отечественной войне»

Завод весового оборудования | Импортозамещение весового оборудования

В четверг Москву может накрыть пыль от песчаной бури с юга

Подмосковные росгвардейцы пресекли опасные действия водителя, который пытался уйти от преследования

Кубок России. «Химки» — «Ростов». Прямая трансляция

Эффектная развязка: «Спартак» дважды забил в концовке и вырвал победу у «Динамо» в Кубке России

Старый Оскол опередил Белгород в российском рейтинге городов по уровню зарплат

Подмосковное предприятие модернизирует производство закладных алюминиевых систем

«Ростов» назвал стартовый состав на матч Кубка России с «Химками»

Производитель тентовых покрытий из Химок получит субсидию на развитие бизнеса

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине

Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира ATP-500 в Пекине

Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине

Мирра Андреева дебютирует в топ-20 рейтинга WTA

Джикия: «Можно сказать, я полноценно готов»

Футболисты «Динамо» сыграют со «Спартаком» в матче Кубка России

Антон Митрюшкин. Большое интервью нашего вратаря

«Химки» и «Ростов» завершили вничью основное время матча Кубка России, хозяева отыгрались с 0:2

На создание Дома музыки С.В. Рахманинова в Новгороде было выделено 170 млн рублей

Фестиваль «Песня года» 2024 состоится в ДС «Мегаспорт» в Москве

Игорь Бутман запустил новый подкаст о российском джазе

Financial Times: Pink Floyd продаст Sony Music права на музыку за 400 миллионов долларов

«Химки» победили «Ростов» по пенальти в Кубке России, отыгравшись с 0:2

Молодая семья приобрела 3-комнатную квартиру в Химках по жилищной программе

«Ростов» вышел в плей-офф «пути РПЛ» Кубка России по футболу

Путин и Собянин выпили по стаканчику кофе в студенческой столовой

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВСЕМИРНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «BOOM BOOM POW FESTA» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ LG XBOOM

Путин рассказал, что его впечатляют беспилотники

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Терминал «Деловых Линий» в Мытищах сменил адрес

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Путин пошутил, что взял кофе в парке «Руднево» в кредит

Путин объявил благодарность сотрудникам «Крокус Сити Холла»

Более 3 тысяч жителей Каширы стали членами клуба «Активное долголетие»

Гастроэнтеролог Сухорукова рассказала, кому нельзя есть творог

Команда медиков из Люберец заняла 3 место в соревнованиях по легкой атлетике

Долголеты из Серпухова заняли второе место в финале областного турнира

В Киеве раскрыли, что Зеленский не знает, на каких условиях идти на переговоры с РФ

Эксперт Туомас Малинен: «Мирный план» Киева спровоцирует эскалацию и ядерную войну с РФ

В Киеве забили тревогу из-за последствий провала Зеленского в США

Финский эксперт: Реализация Западом «мирного плана» Зеленского приведёт к

Почтили память легендарного директора

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу