18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово разгромили гостей из староминской «Зари»

В воскресенье, 19 мая, мотоболисты ипатовского «Колоса» отпраздновали третью победу подряд в чемпионате России. Как сообщает корреспондент «Победы26», на своём мотодроме действующий чемпион страны разгромил «Зарю» из станицы Староминская.

Соперники встречались буквально неделю назад в Краснодарском крае. И на кубанской земле ставропольцы сломили сопротивление оппонентов со счётом 5:2. Поединок в Ипатово также выдался весьма результативным, хотя в первом периоде зрители увидели всего один гол: Артемий Перека вывел хозяев поля вперёд точным ударом. Во втором тайме ипатовцам удалось  развить успех. Сначала дубль после быстрой атаки оформил Артемий Перека, а следом отметился Вячеслав Лемешевский. Вскоре после этого гости забили ответный гол: удачной оказалась атака Сергея Багно. Ещё до большого перерыва капитан «Колоса» Николай Облап восстановил разницу в счёте в три балла — 4:1. Во время третьей 15-минутки Вячеслав Лемешевский поразил цель дважды. При горящих на табло цифрах 6:1 лучший бомбардир ипатовского клуба уступил своё место на площадке Александру Бондаренко, а основного вратаря «Колоса» Алексея Молодушко поменял его дублёр Артём Радченко. В заключительной четверти встречи он пропустил гол со штрафного от Александра Данилевского. В ответ ставропольцы забили ещё трижды. Финальный сигнал зафиксировал их победу со счётом 9:1. «Колос» набрал девять очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. А следующий матч ипатовцы проведут 20 мая также на своём мотодроме против представителей «Ковровца» из Владимирской области. Также «Колос» намерен принять участие в национальном первенстве.

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Сэкономить и оторваться с Angsana Velavaru

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

America’s Space Infrastructure: So Vulnerable It Destabilizes Geopolitics

Max free trial returns just in time for House of the Dragon season 2 this week

Creepy King Charles Painting Is Vandalized by Radical Animal Rights Activists, Gets a Cartoon Face and Speech Balloon!

Kai Havertz’s fiancee Sophia stuns in see-through outfit on hen weekend as fans say Arsenal star is ‘so lucky’

Гроза роскошных седанов от BMW и Mercedes-Benz. История Fiat 130

Во Владивостоке злоумышленники украли из сейфа 30,5 млн рублей

Молодые специалисты «Газпромнефть - Битумные материалы» продемонстрировали эффективное решение в финале «CASE-IN»

В Ингушетии чиновники похищали бюджетные средства, предназначенные для поддержки семей с детьми